Опубликовано 12 Май, 2012 - 10:31

Про чудесные свойства этого мыла узнала только на этом сайте.Всегда думала,что это аналог хозяйственного:)Очень заинтересовали отзывы,и конечно же я решила попробовать,ведь стоит мыло копейки.
О себе:проблемы с прыщами у меня никогда не было,на лице появляются изредка 1 или 2 до крит.дней или после,но кожа смешанного типа:жирная на Т-зоне, на щеках шелушится..Ах,да,на спине и зоне декольте частенько бывает сыпь,почти незаметная,но неприятно,да и кожа становится грубая,как не три,как не пиллингуй:( В хорошем состоянии спина и декольте бывают лишь летом,когда я загораю.
Итак,дело было зимой,"подопытные места" у меня присутствовали:)В магазине был большой выбор дегтярного мыла,я взяла первое попавшееся-фирмы Невская косметика!
Начитавшись отзывов,ожидала худшего,тем более нос мой весьма чувствителен к всевозможным запахам,боялась,что буду "вонять":)Открыв упаковку,я прослезилась!!!"Едучий" запах ударил мне нос))))Но ради красоты стоит потерпеть,поэтому я приступила к использованию.И пользуюсь им уже 3 месяца,и буду пользоваться всю жизнь!Это решение всех кожных проблем!
Итак:
- сыпь на спине прошла через 5 дней(мылась 2 раза в день естественно)
- умываюсь тоже утром и вечером,прыщей нет вообще!Если что-то намечается,я наношу на прыщик мыло точечно,желательно на ночь..Утром-ни следа!Также наношу мыло как маску,намыливаю лицо и хожу так минут 15.
- на мою кожу лица мыло воздействует удивительно: не сушит,а наоборот увлажняет!Не жирнит,а именно увлажняет!Кожа стала гладкой,ровной,я просто в восторге!Тональное средство на такую кожу ложится идеально!
- я не привыкла к запаху,я полюбила его!Это наверное теперь один из моих любимых запахов:)Особенное удовольствие я испытываю,когда моюсь им в бане,представляю себя настоящей русской дЕвицей-красавицей😊 😊 😊
- интимные места им мыть не стоит! (примечание моей мамы-гинеколога)

Однажды мыла данной фирмы не было в магазине,и мне пришлось купить купить это:
http://www.irecommend.ru/content/mylo-vesna-degtya...
Боже,как они отличаются!Сыпь опять появилась,лицо стало стянутым,запах меня раздражал..мыло жёсткое..мне совершенно не подошло..Хоть тут и утверждают,что по составу оно абсолютно натуральное и лучше Невской косметики..Нееет...этим мылом я бы даже не стала мыть собаку..фу..:(
Пришлось оббегать все магазины в поисках Невской косметики!И вот,мое любимое мыло снова со мной)

PS.:Оценка "5"-слишком маленькая для такого ЧУДА!
Достоинства
  • Дешевое
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Полностью избавляет от прыщей
  • Прекрасно очищает кожу
poison_girlрекомендует
Читать все отзывы 892
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.05.2012
Вам + 😉
Мыло отличное, сама пользуюсь, даже иногда голову им мою. А у мужа проходят прыщи на спине. Довольны оба 😊 Хотя в интернетах пишут,мол, учеными доказано, что деготь токсичен. Ну не знаю, не знаю...
12.05.2012
NimirelFarlong ,спасибо:)
Токсичен? 😲 Ого,видать я не всё об этом мыле изучила.. 😞 Хотя,если честно с трудом верится,по-моему мыло несет только пользу:)Эх,почему я не узнала о нём 10 лет назад,когда подростком перепробовала всевозможные Клерасилы,столько денег было потрачено впустую..А решение всех проблем в ближайшем хоз.магазине стоит 19 рублей 🎉
12.05.2012
Все бегу в магазин!+++++++++++
12.05.2012
увлажняет???? я им спину мыла, но никогоу влажнения я не заметила, а наборот стягивает
12.05.2012
Olson ,я же написала: кожу лица)Почему то именно такой эффект)именно не жирности,а мягкости,насыщения..А спину да,немного подсушивает.Но у меня не стягивает)
Кому-то мыло подойдет,кому-то нет..Для меня это-просто панацея 😎
12.05.2012
Вам+ 😊 Тоже пользуюсь этим мылом.Просто класс..!!!Кожа идеальная на лице и на спине! Летом мою им ноги... Недавно купила шампунь от Белиты Дегтярный,тоже довольна. Волосы блестящие и долго не жирнятся,но обязательно надо бальзам применять. ❤️
12.05.2012
crazycurls ,слава дегтярному мылу!!! 🎉 😁
Кстати,я тоже купила дегтярный шампунь,только голову помыть им всё никак не соберусь,добавляю в ванную,вместо пены)))Ароматная пена 😎
12.05.2012
Ага, прям находка!!! А сколько я до этого денег перевела на ерунду!!! Например, Гарньер для проблемной кожи 😢 А теперь лицо чистое, поры сузись и спиночка моя гладкая!!! ❤️ 😂 Теперь открытое летом носить можно без проблем!
12.05.2012
crazycurls,как я вас понимаю!:)аналогично!))
Другие отзывы
Читать все отзывы 892
Смотрите также