Опубликовано 14 Август, 2022 - 15:28

Данный гель для душа я заказала по каталогу через интернет (это очень выгодно, так как подарки очень даже радуют, в отличии от заказа через интернет с сайта, а уж в бутиках подарки вообще очень редко бывают выгодными и интересными). Зимой 2021 года данное средство стоило 420 рублей и со скидкой в 50% он мне обошелся всего за 210.

На данный момент (именно на момент написания отзыва - а отзывы в черновиках у меня могут хранится и более полугода) цена осталась прежней, код для заказа через интернет 80563.

Описание с официального сайта:

Формула мягкого шампуня для тела и волос разработана без сульфатов*: он создает меньше пены, чем обычные шампуни, однако не менее эффективен и обеспечивает абсолютно бережное мытье.
Позвольте этому шампуню пленить себя восхитительным тропическим ароматом и окутать ваши тело и волосы ощущением лета.

Эффективность доказана:
- Ваши кожа и волосы деликатно очищены, к ним вернулась мягкость;
- Ощущение стянутости кожи исчезает, сохраняется pH-баланс;
- Волосы легко расчесываются и окутаны солнечным ароматом Моной.

Пластиковая баночка, довольно не большая, в нежном полупрозрачном голубом оттенке и изображением листков цветка Тиаре:

Небольшое описание:Состав, изготовитель:Срок годности напечатан на дне тары:Крышечка не скажу что туго открывается и закрывается, но с усилием, одной рукой или сырыми руками в душе открыть придется с усилием, горлышко оптимальное:Гель имеет среднюю консистенцию, ближе к жидковатой, вроде бы прозрачного оттенка, но при тщательном рассмотрении можно увидеть, что он немного мутноватый.

А вот на счет аромата...он вообще не мой, от слова совсем..... он настолько сладкий, душный и тяжелый... не знаю можно ли сказать о том ужасный ли он, но это максимально не мой аромат и при этом при распенивании в душе он становится чуть нежнее, но ситуацию это не меняет.

Пенообразование не плохое.

И так, начну с того, что голову я им мыла всего один раз и в этом качестве он мне совсем не понравится - он подсушивал и жутко спутывал волосы, они были жесткие и плохо расчесывались.

А вот как гель для душа- он САМЫЙ обычный, кожу вроде бы не сушил, по крайней мере кожа не чешется после применения. Смывается в душе быстро и не оставляет склизкой пленки.

Подводя итог скажу что как шампунь - нет (средство ни разу не универсальное). и как гель для душа - ну норм, но при этом даже 210 рублей это много, красная цена 100-120 рублей. Ничего в нем выдающегося нет.

От меня тройка и не рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Недостатки
  • Дороговато
  • Мыть голову им страшно.
  • Ужасный запах
Татьяна 1991не рекомендует