Опубликовано 24 Июль, 2014 - 20:39

Хочу поделиться с вами впечатлениями об этом продукте.

Приобрела его в магазинчике белорусской косметики за 36 гривен. Особо не сомневалась в выборе цвета - решила взять русый сразу.

Содержимое упаковки: Внутри был только тюбик с тоником. Обьем его 100 мл. На мою длину вполне достаточно.

Волосы прокрасились полностью. Перчаток нету, так что я прикупила парочку в аптеке (у меня они не рвутся, да и в них гораздо удобнее, чем в промышленных).

Консистенция и запах: Пахнет химией, запах не очень сильный, глаза не выедает) На волосах остается до следующего мытья головы. Мне не очень понравился, но так как я волосы мою каждый день, долго я с ним не ходила) Тоник густой, кремообразный, отлично наносится и не течет. Я наносила его просто руками, не используя кисточки и щеточки.

Состав: В составе есть силиконы и масла, вцелом ничего особенного. Волосы мне не испортил, не пересушил, блеска не убавил.

Результат: Высушив волосы, я поняла, что хочу потонироваться в шоколадный) Или в каштановый, еще точно не решила) Оказалось, что мне такие цвета идут и нравятся)

Вот исходное состояние моих волос. Видно, что вчера я неудачно потонировала волосы фиолетовой жижей, которую мне дали в салоне) Не знаю, что за тоник, но хватается на раз! И теперь у меня фиолетовая челка) К тому же мои корни отличаются от крашенной части волос, мне это не нравится. Я хотела выровнять цвет и, по возможности, снизить фиолетовость)

Я вымыла волосы, немного подержала их в полотенце и, поделив волосы пополам, нанесла пальцами тоник на корни, отделяя небольши пряди. Потом хорошенько промазала корни ( средство наносится очень легко, похоже на густую маску для волос). Прочесала волосы расческой и надела пакетик на голову, затем замоталась полотенцем. Держала я тоник 45 минут, возможно стоило держать больше, но я нетерпеливая)

Смывала водой, потом нанесла бальзамчик и смыла его. Волосы мягкие, хорошо расчесываются. Сушила естественным путем, спешить некуда)

Результатом я довольна. Цвет ровный, кроме фиолетовых пятен, они не вымылись пока, волосы живые)

Достоинства
  • Без аммиака
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Ложится мягко, не течет
  • Не оставляет пятен
  • Не потрит волосы
  • Приемлемая цена
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Нужны перчатки в комплект
Алтайрарекомендует
25.07.2014
Понравился больше всего Ваш исходный цвет волос. До экспериментов с фиолетовой жижей Smile(какой хоть результат-то предполагался?) Но с тоником тоже неплохо.
25.07.2014
Фиолетовой жижей я рыженький немного удаляю) В этот раз просто она взялась пятнами, то у меня руки кривые))
Она смывается довольно быстро, особенно если учесть, что я волосы мою каждый день.
А тоник мне выровнял цвет хорошо, мне нравится)) Теперь в каштан или шоколад потонируюсь, попробую) Он же смывается, так что я не боюсь)
03.08.2014
Мне тоже ваш естественный цвет больше нравится. С тоником тоже неплохо, но свой всё таки роднее.
02.09.2014
интересный цвет получился - вроде бы и русый, и в то же время с ярким оттенком. Тоже хочу попробовать, хоть все убеждают, что мне идет блонд. А я себя в нем не чувствую. Заказала еще корицу и бургунд.
04.09.2014
В итоге я покрасилась в блондинку)