Опубликовано 18 Январь, 2015 - 18:41

Я думаю, если вы сейчас заглянули в этот отзыв, значит скорее всего у вас проблемная кожа/кэп/

С такой проблемой столкнулась и я. Но я никогда не страдала красными большими воспаленными прыщами, сейчас у меня просто немного комедонов на лбу.

Итак, от производителя:

Чистая кожа АктивУльтраочищающее средство для умывания c абсорбирующим углем

Глубоко очищающая формула нового поколения обладает двойной эффективностью: борется с прыщами и предотвращает их дальнейшее появление.В чем секрет его эффективности?В неповторимом сочетании уникальных компонентов:- Салициловая кислота, обладающая исключительными антибактериальными свойствами.- Уголь, известный своими абсорбирующими свойствами, который, действуя подобно магниту, вытягивает загрязнения из пор. Впервые Гарньер использует этот компонент для создания очищающего средства для лица.Уникальная текстура угольно-серого цвета быстро превращается в густую пену и легко смывается с кожи.

РЕЗУЛЬТАТ:Средство глубоко проникает в поры и очищает кожу от всех видов загрязнений и излишков кожного жира. Количество прыщей заметно сокращается, кожа остается идеально чистой и матовой в течение всего дня.

Ну, это же Гарньер, как обычно, в своем репертуаре. Много, очень много обещаний. Прям таблетка от всего, подумала я и побрела на кассу. Причем это было в наборе с тоником, так что еще и сразу уход целый выходит, выгодно.

Итак, упаковка:

пластик, все, как обычно. Дизайн в стиле гарньер.150 мл, не мало для очищающего средства. Крышка откидывается, то-есть это удобно, не надо откручивать.

запах: вот тут честно, даже сказать не могу, вроде как пахнет мужским средством при этом еще и сильный ментол.

Консистенция: очень густой гель, но при этом легкий на ощупь, не слизкий, скорее похож на мыло в упаковке. Экономичен, за н-ное кол-во раз даже еще и половины не ушло.Смывается не так уж и просто, так как он скользит.

ощущения: стягивает кожу, как после обычно мыла. Но при этом и пересушивание можно обеспечить тоже благодаря обычному мылу.

эффект: подсушивает кожу, холодит ее. Я использую его, как маску, оставляя на несколько минут, эффект лучше, так как поры замечательно очищает.

Подойдет тем, у кого жирная кожа. На лето идеально, я думаю.

Достоинства
  • Весьма экономичен
  • Легкий морозец на коже
  • Отлично подсушивает прыщи
  • Очищает поры
Недостатки
  • НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
  • Сушит и стягивает кожу
Kimiрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.06.2023
Добрый день! Спасибо, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о продукте. Прекрасного Вам дня!