Опубликовано 18 Март, 2022 - 17:15

Я являюсь поклонником патчей уже долгое время. В течении определённого периода пользовалась только одной фирмой. Недавно мне подарили сертификат в Лэтуаль и недолго думая, я решила попробовать новые патчи

Цена без акции, конечно, космическая, но мне помог мой сертификат. Да еще на них и скидка 40% была. Поэтому обошлись они мне примерно в 1000 рублей

Очень аккуратная и миленькая коробочка, выполненная в фиолетовых тонах. Сверху её украшают цветы лаванды. Информацию на русском языке мы можем найти сбоку. Очень много действий должны сотворить патчи, но посмотрим на результат позже

Внутри основной упаковки вот такая коробочка, выполненная из прочного пластика. Также украшена цветами

Далее идет защитная мембрана с ложечкой

Ну и самое важное-сами патчи...

Вы только посмотрите, сколько пропитки, они прямо плавают в ней! Вот не поскупились производители! Кстати, в упаковке всего 60 штук. Мне такого хватит на месяц

Поскольку пропитки очень много, то доставать патчи лично мне не очень приятно, потом вся в этой жидкости, а ложечкой неудобно, но это уже мелочи

Сразу хочется предупредить, что если вы не убирëте лишнюю пропитку, то патчи будут неимоверно сползать, даже в лежачем состоянии

А теперь к самому волнующему всех вопросу: Отчего же они помогают? Патчи за счёт лаванды успокаивают, освежают, тонизируют кожу. Даже немного бодрит. Мне даже показалось, что они немного осветляют круги под глазами, хотя в обещанных действиях этого нет. Ну и конечно уважняют

Очень хороший продукт, но вот цена отталкивает. Буду брать только при условии акции

Достоинства
  • Аромат
  • Делают взгляд свежее
  • Не раздражают чувствительную кожу
  • Немного осветляют
  • Неплохо увлажняют
  • Охлаждают
  • Щедро пропитаны эссенцией
Недостатки
  • Цена без акции дороговата
Валерия Брисоварекомендует