Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 18:59

Здравствуйте! Smile
В сегодняшнем посте речь пойдет о маске для волос Estel OTIUM Aqua.
Данная маска позиционируется, как профессиональная, а потому ее можно приобрести в магазинах с проф.косметикой или в салонах. Я же ее покупала в парфюмерном супермаркете "Золотое яблоко" за 550р.

Итак, коротко о маске от производителя:

Комфорт-маска для глубокого увлажнения волос

Комплекс активных веществ превосходно увлажняет волосы, придает им эластичность и гладкость. Глубоко восстанавливает структуру волос

Маска представляет собой густую молочную консистенцию. По плотности мне больше напоминает мед. Я наношу маску на чистые, влажные волосы и оставляю минут на 10-15. После чего смываю ее прохладной водой для запечатывания чешуек волоса.

По результату я имею блестящие, мягкие, гладкие, как шелк, волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Как бонус -эффект утюжка, т.е. волосы идеально прямые и кажутся визуально длиннее.
Что меня очень порадовало в этой маске - она ничуть не утяжелила мои тонкие волосы, они не превращаются в сосульки и не загрязняются раньше времени! Волосы не электризуются в течение дня и лежат шелковым полотном все время до следующей помывки.

Для меня данная маска стала находкой, я безумно люблю ее за тот эффект, что она дает на моих волосах.
С удовольствием пользуюсь данным средством и думаю, что если оно закончится, то куплю данную маску снова либо любую другую из серии "Otium"

Волосы вымыты шампунем Aussie, о котором я уже писала отзыв: http://irecommend.ru/content/khoroshii-shampun-no-...

Всем спасибо большое за внимание! Буду рада, если мой отзыв будет для Вас полезен.

О моем уходе за волосами можно почитать здесь: http://irecommend.ru/content/kak-ya-nashla-obshchi...

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Выполняет все обещанные функции
  • Заметно увлажняет волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Экономная
candy174рекомендует
28.04.2016
Красивые волосы! Love Хочу маску с эффектом утюжка)) в закладки!
28.04.2016
Спасибо большое! Очень приятно читать такие комментарии!
Обязательно попробуйте маску, она шикарна Love
24.05.2017
Вау, какой цвет ! Какая густота Love Шикарные волосы )))