Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 15:52

ПРИВЕТ-ПРИВЕТ! Этот отзыв для тех, у кого волосы жирные у корней и сухие на кончиках.Этот шампунь именно для таких волос!

Купила его вместе с вот этим увлажняющим маслом для сухих волос.

http://irecommend.ru/content/moi-pervyi-eksperimen...

Я всегда считала свои волосы жирными, мою часто, раз в 2-3 дня. Но оказалось кончики у меня очень сухие и ломкие...приходится часто их состригать на 1,5 - 2 см, один раз в месяц точно... Жалко, могли бы быть еще длиннее))) Вот по-этому я пришла к такому шампуню. Линия Капус для ухода за волосами мне очень нравится. Много чего брала. Насчет содержания в нем сульфатов и парабенов я совершенно спокойна, если и есть, то ничего страшного, это же шампунь))) Только не пойму для чего писать на флаконе что их нет...А в остальном шампунь делает свою работу! Хорошо промывает волосы! Смягчает и увлажняет. При это корни быстрее не грязнятся. Как мыла, так и мою раз в 2-3 дня. Волосы мягкие, пушистые и блестящие.

Использую после шампуня только увлажняющее масло. Больше ни чем сейчас не пользуюсь. Пока решила провести курс увлажнения, чего моим волосам явно не хватало!))

Отзыв по уходу за длинными волосами и как их быстро отрастить здесь.

http://irecommend.ru/content/dlinnye-volosy-i-ukho...

Читайте и пользуйтесь если что подойдет))) Всем удачи и хорошего настроения!

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ ВАС И ВАШИ ВОЛОСЫ!!!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Придает мягкость и гладкость
  • Увлажняет
  • Хорошо промывает волосы
Elena_la_vitaрекомендует
Читать все отзывы 68
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 68
Смотрите также