Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 17:09

полгода или более

Наслышалась я хвалебных отзывов в интернете и среди подруг о матовой помаде Topface Matte. Да так старательно хвалили, что рука сама потянулось к ней, когда зашла в магазин Рив Гош за помадой.

Вот так у меня появилась героиня сегодняшнего отзыва в оттенке 020 за 350 рублей. Пользовалась я ей около 2 месяцев, позже захотелось как-то разнообразить ее, поэтому докупила в том же магазине с целью смешивать помады оттенок 002.

Как видно даже по упаковке, 002 оттенок намного ярче оттенка 020, так что для смешивания эти цвета вполне подходят и будет интересно подбирать.

Для начала покажу на руке насколько эти оттенки отличаются, если 020 - это нежный нюд, то 002 для меня очень яркий и насыщенный.

Аппликатор, кстати, на помаде очень удобный и зачерпывает нужное количество продукта.

При перемешивание можно получить именно тот оттенок, который вы сами захотите, добавляя больше 002 или 020. Лично мне нравится добавлять больше 020.

Что касаемо демакияжа, то тут тоже оказалось очень приятной неожиданностью возможность смыть помаду именно специальными средствами, а не, каких помад уже не перепробовано, обычной водой. Например, можно использовать мицелярную воду или гидрофильный сорбет (как я)

Добавляем средство для снятия макияжа

Проводим ватным диском по коже и никаких следов

Итак, основная информация о помаде

Место покупки: Рив Гош.

Цена: около 350 рублей.

Производитель: Турция.

Вид упаковки: Симпатичная, спустя время надписи не стираются.

Ощущение на губах: Будет сушить губы, если предварительно не подготовить кожу, например, бальзамом. Нужно дождаться высыхания.

Стойкость: Вопросов к этому пункту нет, помада действительно стойкая, легко переживет воду и не нужно спустя каждые 1-2 часа поправлять.

Вывод: Замечательная матовая помада, вполне могу рекомендовать

Достоинства
  • Матовость
  • Оттенок
  • Стойкость
Недостатки
  • Немного сушит губы
KrisPeрекомендует