Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 14:02

Как-то я случайно наткнулась на матовую помаду от бренда TopFaсе. Я уже давно являюсь поклонницей всей косметики от этого бренда, но на помады не засматривалась. Я всегда брала помады от других турецких брендов, они мне нравились по качеству.

Но в один из дней я не обнаружила необходимый мне нюд, и консультант в магазине предложила эту помаду в оттенке 004. Купила я ее, и побежала домой быстренько тестировать. Ну, что сказать, единственное, что меня как экономистку смутило, это объем помады.

Я брала от Pastel, и там было 7 мл, а в этой всего 3,5 мл, хотя цена у них почти одинаковая. Но что касается качества, Топфейс мне понравилось больше.

Она сделана в палитре розового золота. На коробочке указана вся необходимая информация о продукте: его стойкость (12 часов), наличие масел в составе (это витамин Е и масло Макадамии. Помада дерматологически протестирована. У матовой жидкой помады срок годности 5 лет, и это очень и очень много.

Действительно, когда консультант выложила передо мной всю палитру, мне все цвета показались носибельными. Но пока я выбираю классические оттенки. Помада правда очень стойкая, на губах выглядит достойно.

Единственный небольшой минус ( и то, тут больше зависит от возможностей) - дороговато по цене. Но я все равно беру именно эти помады, хоть и не часто. 004 оттенок я повторяю уже второй раз.

Картошка228рекомендует