Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 22:27

  • Опыт использования:
    неделя или более

Всем привет!

Начитавшись положительных отзывов о данном средстве, я тут же побежала в ближайшую аптеку и купила Малавит за 80грн. (ок 3$).

Решение каких задач я на него возлагала?

Моя кожа жирная, проблемная, с широкими порами. Частым гостем являются воспаления, акне, рубцы. Малавит по составу мне очень понравился, так как там я нашла одни полезности, а именно активные био-комплексы серебра и меди, мумие, смолу пихты и кедра, экстракты травы и корней растительного сырья Горно-Алтайского региона и т.д. Считала что такие составляющие просто не могут не помочь!

Метод использования.

Я смачивала ватный диск в этом растворе и наносила на очищенную кожу в качестве тоника. Ни через пару дней, ни через 2 недели я не заметила никаких улучшений. Даже наоборот, кожа какое то время была липкой на ощупь и становилась более чувствительной после лосьона.

Очень жаль, ведь думала, что пополню ряды довольных дам, которым это средство подошло. Возможно, когда то испробую его в гинекологических целях, так как иногда тревожит молочница.

Рекомендую ли я?

Малавит я использовала 2 недели и в решении моих кожных проблем он не помог. Но и не сделал хуже. Возможно я неправильно его применяла. Напишите в комментариях как кто использует его для проблемной кожи. Буду благодарна!

banana_qeenне рекомендует
Читать все отзывы 165
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 165
Смотрите также