Сегодня хочу рассказать Вам о гениальном аромате с удивительной историей. Это манифест женственности, внешней хрупкости и, в то же время, удивительной силы. Это Rose of No Man’s Land от BYREDO.
Этот аромат создан в честь сестер милосердия, спасшим тысячи жизней на фронте во время Первой мировой войны. «Роза ничьей земли» - так часто называли солдаты медсестер, чье милосердие и самопожертвование вызывали восхищение и преклонение. Лицом аромата «Роза ничьей земли» стала супермодель Фрея Беха Эриксен - это ее вклад в поддержку международного фонда «Врачи без границ». Этот аромат создан в честь сестер милосердия, спасшим тысячи жизней на фронте во время Первой мировой войны. «Роза ничьей земли» - так часто называли солдаты медсестер, чье милосердие и самопожертвование вызывали восхищение и преклонение. Вдохновленные образом героинь Первой мировой войны, датская модель Фрея Беха Эриксен и фотограф Крейг Макдин, при поддержке дизайнерского агентства ММ/Paris, объединили свои усилия с тем, чтобы исключительная красота Rose of No Man’s Land стала доступна широкой общественности. Для парфюмерного дома Byredo и этой креативной команды представилась еще одной возможность внести свой вклад в деятельность благотворительного международного фонда «Врачи без границ»: часть прибыли от продаж аромата «Роза ничьей земли» бренд Byredo передал фонду, как и гонорар Фреи за съемки
.
Потрясающая история, пробирающая до слез. Этот аромат - волшебная песня о силе духа и внутренней красоте.
Розовый перец - то, что чувствуется в первую очередь. Он главный дирижёр этого ансамбля, создающий пронзительный пряный аккорд.
Роза здесь совершенно не похожа на горячую восточную красавицу. Она скромная красавица из маленького уютного сада, благоухающая в утренней росе. Она изящная и нежная, но не сломленная под напором ветров. Она не кричит о своём присутствии, но она врезается в память, любого, кто уловил ее аромат.
Пергамент - ещё один уникальный компонент. Он буквально устилает кожу, когда аромат полностью раскрывается. Это запах осеннего уюта - отличной книги у тёплого камина.
Как наношу? Предпочитаю непосредственно на кожу или в волосы. На теле этот аромат раскрывается во всей красе, создавая свою уникальную ауру.
Как по мне, у этого аромата нет недостатков. Но есть особенности. Первая - это цена (11 645 руб. за 50 мл). Вторая - это не сверхстойкость. Он держится весь день, но это не тяжелый парфюм или тягучее восточное масло, которые не покидают Вашу одежду неделями.
«Розы ничьей земли» прекрасный представитель сегмента нишевой парфюмерии. Про него не хочется говорить в прозе. Им хочется восхищаться и, буквально, дышать. Его композиция резонирует со мной. Он в точку. В самое сердце.
Будете в Иль де Боте или в Sephora, обязательно послушайте эту песню. Она не оставит Вас равнодушным.