Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 14:40

​​​​​​Доброго времени суток) Тема выбора подходящих подгузников очень актуальна и щепетильна) На рынке их огромный выбор, как по мне так среди многочисленного ассортимента pampers new baby-dry занимает далеко не последнее место) Тоненькие, мягкие, дышашие не вызывающие раздражения, имеются резиночки по бокам, многоразовые липучки, очень удобны и комфортны для малыша. Подходят как для зимы так и для лета.

И так описание самого подгузника) Дизайн из двух картинок лисички, жирафик и слоники. Если посмотреть на свет то имеется три канала, не ровные но благодаря им нет эффекта колбаски между ног, когда подгузник наполнится. Имеется полоска индикатор желтого цвета, которая окрашивается в синий при наполнении подгузника, а когда цвет вовсе исчезает нужно менять подгузник. Липучки многоразовые, нужно правильно пристегивать иначе если попадает на кожу появляется раздражение от липучек. Подгузник гипоаллергенный не оставляет следов, имеет слабовыраженный запах. Очень бережно защищают младенца от влаги, имеют моментальную впитываемость.

Памперс мне очень понравился, упаковка большая 94 штуки хватает надолго, сама упаковка очень информативна много иллюстраций, размеры, состав, как одевать даже есть. В общем на своем опыте убедились что это действительно надежная сухость для новорожденного)))

Достоинства
  • Впитывают влагу
  • Высокие по спинке
  • Дышащие
  • Милые картинки
  • Много впитывают
  • Многоразовые застежки
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Пропускают воздух, дышат
  • Тонкие
  • Хорошие резинки
Alla-Sunрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
26.11.2018
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!