Здравствуйте, дорогие мамулечки!
Напишу вам о подгузниках Хаггис классик. Изготовитель - Россия. Производитель нам обещает:э
малыш сухой до 12 часов; впитывание и защита от протеканий; дышащие материалы; тянущийся поясок; мягкие барьерчики для защиты от протеканий.
Производитель обещает и не обманывает))) Действительно, подгузники суперски впитывают, не протекают, удерживают влагу и кожа малыша всегда сухая, нет раздражений и покраснений. В составе целлюлоза, САП, нетканый материал, полиэтилен.
Подгузники очень мягкие, приятные на ощупь, сзади резиночка, благодаря чему хорошо сидят на малыше:
Липучки небольшие, держатся хорошо:
В этом подгузнике больше впитываюшего вещества спереди, где оно и нужнее, это видно по цвету подгузника внутри. Также есть внутренние резиночки, мягкие и не натирают:
Вокруг ножки тоже защитные резиночки:
Ну и не стоит забывать о красивых рисунках - персонажах из мультфильма: )))Эти рисунки не раз выручали)))
Очень хорошие подгузники, и не самые дорогие, удобные и ни разу не было с ними проблем. Попробуйте обязательно!
Также читайте мой отзыв на более дешёвые подгузики http://irecommend.ru/content/deshevye-no-ne-kaches...