Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 12:18

В очередной раз наплескал на себя Sauvage от Dior, рукой причесал волосы и вызвал такси. По дороге до пункта назначения сидел молча, как вдруг таксист заявляет: "Уже не первый раз слышу этот аромат, что у вас за парфюм?" Я очень удивился. Во-первых, я знать не знал, что за воду я использую. Во-вторых, я не понял, таксист меня подколол или что? Если "уже не раз слышал аромат", значит он у каждого третьего или пятого? У меня возникла гипотеза: парфюм наверняка дешевый и доступный. Не обиделся я на таксиста. Но и помочь ничем не смог. Отмахнулся и забыл.

Виновник торжества

Когда снова куда-то собирался и торопился, автоматически наплескал на себя Sauvage от Dior как вдруг вспомнил таксиста! Решил погуглить, чтобы в будущем, на всякий случай, мне было что ответить... И тут я увидел цену. ПЯТЬ ТЫСЯЧ рублей за какую-то фигню? Вы серьезно? А откуда этот парфюм у меня вообще взялся?

Исследуя глубокие дыры моего подсознания, вспомнил, что парфюм мне подарили когда-то там в каком-то там году. Уже лет 5 я точно им пользуюсь.

Первое впечатление: запах мужика! Горчица, мускус, вчерашний кофе, небритость. Мне всегда очень нравился аромат. В целом пахнет очень дорого и по-мужски. Пробежавшись по другим отзывам понял, что конкретного определения у аромата нет. И скорее всего, я один из тех, кому этот аромат действительно зашёл.

Что касается флакона: тяжёлое, толстое стекло. Крышка примагничивается так что не промахнётесь.

Говоря о парфюме нужно заметить: аромат от одного "пшыка" остается и на второй и на третий день... Наверное именно по этой причине я использую уже больше пяти лет и заканчиваться он не собирается.

Так что, господа, если вас таксист спросит "А что это у вас за парфюм?", вы теперь знаете, что это Dior Smile Рекомендую ценителям мужицких запашков ароматов.

Достоинства
  • Качество
  • Крепкий и горький
  • Крышка на магните
  • Мужицкий
  • Свежий
  • Стойкий
  • Флакон
  • Хороший объем