Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 23:22

Мне всегда казалось несправедливым, что импортная продукция более популярная и считается более качественной. Ведь у нас тоже делают очень хорошую одежду, и мебель и продукты свои производят. Кстати и фармацевтики тоже это касается.

В аптеке по по рекомендации стараюсь брать наши отчетственные препараты, потому что делают их уже ничуть не хуже, а бегать искать "санкционку" за бешенные деньги нет никакого смысла.

Так в нашей аптечке и появился Цинокап - благодаря хорошему фармацевту.

Этот крем очень хорошо помогает бороться с дерматитом ребенка. Самое основное - этот крем помог решить вопрос частых и сильных воспалений.

Дерматит в принципе невозможно лечить каким-то одним препаратом. Так то первые дни мы (как и все) лечим воспаление гормональной мазью, а после 4-5 дней переходим на этот крем. Его можно наносить на кожу столько, сколько нужно и по частоте и по времени, потому что в составе ни гормонов, ни антибиотиков.

На вид обычный крем, мягкий и однородный. При том, что в составе ничего агрессивного, эффект от него очень классный.

Прям советую, потому что основное его преимущество - это то, что он помогает закрепить и сохранить результаты лечения гормонами и предотвратить появление новых воспалений.

Достоинства
  • Бережно и качественно ухаживает за кожей
  • Проверенное, стабильно хорошее действие
  • Снижает частоту обострений
Недостатки
  • Нет
provsesectiрекомендует