Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 12:31

Лет с 16 я красила волосы химическими красками. Какого цвета я только не была!! Сначала блондинкой, потом каштановой и в конце концов черной(свой цвет был золотисто-рыжий). Волосы какое то время "терпели" все эти измывательства, но однажды(будучи уже черной) я заметила, что кончики волос все изломаны, посечены. В принципе на черных волосах это не так заметно(в этом единственный плюс черной краски-она все напрочь закрашивает. Именно поэтому сейчас такая панацея окраски в черный цвет-за волосами ведь можно не ухаживать почти) Срезать кончики было бесполезно-они ломались дальше. Поэтому моим решение было смывать черную краску(любыми средствами!!), лечить волосы и приходить к своему натуральному цвету с помощью хны. Жаль было делать смывку(ужасов мне про нее рассказали будь здоров), поэтому я решила использовать корректор цвета Ollin (о нем так же будет отзыв). Смывало очень слабо и в конце концов психанув я осветлилась краской-осветлителем syoss, У корней я стала практически белой, на кончиках рыжеватой. Я побоялась красится хной сразу после осветления, поэтому для начала сравняла светло-русой краской. И через первые три дня я впервые покрасилась хной. Просто обычная хна артколор залитая водой. Никаких рецептов. Естественно окрашена я была неравномерно, ибо не бывает химический брюнетки без последствий((( но хна заметно сровняла цвет, волосы были пересушены, путались(я не могу сказать, что от хны потому, что перед эти волосы мои прошли огонь, воду и медные трубы). Я решила не сдаваться и красится хной и дальше. Так прошло полгода. Кидаю Вам фото)))

1)такой "огненно-черной" я была))
Достоинства
  • - Низкая цена
  • 100 % натуральное средство
  • Безопасно
  • Действительно укрепляет волосы
  • Добавляет объем волос у корней
  • Избавляет от жирности
  • Красивый цвет
  • Натуральная краска
  • Укрепляет корни волос
  • Эффективное укрепление
Недостатки
  • Надо повозиться
  • Некоторым сушит волосы
Дарья000рекомендует
02.12.2013
вообщем подведя итог: плюсы хны-волосы растут быстрее, красивый цвет, ухоженность волос. есть и минусы небольшие: длинноволосым будет тяжело смыть((, может подсушивать кончики(но с этим легко справиться добавляя в хну масла которые вам нравятся). В целом-рекоммендую!!
Вы очень красивая Smile
02.12.2013
спасибо большое!! отчасти спасибо натуральной косметике за это))
24.05.2015
Шикарный цвет на последнем фото Love