Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 21:00

393 рубля

Здравствуйте!

Кондиционер для волос у меня закончился давно, а отзыв о нем я решила написать только сейчас, зато, у меня о нем сложилось полноценное мнение.

Раньше, я скупала кучу разных бальзамов и кондиционеров для волос, прочитала отзыв о хорошем средстве и побежала его покупать, так и было с этим кондиционером.

Было время, когда на глаза попадалось множество положительных отзывов о кондиционере от KeraSys, это была одна из причин, почему я захотела его купить.

В подтверждении того, что кондиционер покупала я, прикреплю чек о его покупке в цитату, т.к. для соответствующего отдела он не подходит.

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys чек

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys

Цена: на момент покупки ( 3 года назад ), кондиционер мне обошелся в 393 рубля, сейчас же, на полках магазинов, его можно приобрести примерно за 450 рублей.

Объем: 400 мл., хватает на длительное время, т.к. его текстура очень густая, а вообще, у производителя имеются еще объемы в 180 мл, 600 мл, 500 мл (мягкая упаковка).

Место покупки: я покупала в Ленте, но его без труда можно приобрести в Ашане, Парфюм Лидере или Магнит Косметик.

Производитель: Республика Корея.

Важно отметить, что средства Kerasys производятся только в Южной Корее и отвечают высоким стандартам качества и безопасности.

Оформление: кондиционер находится в высокой упаковке, изготовленной из плотного пластика, на которой есть название самого бренда KeraSys. и информация на английском языке, вообще ни чего лишнего.

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys

Информация от производителя: имеется на обратной упаковке, на английском языке, но есть наклейка с русским переводом.

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys

Специально разработанная формула для сухих и ломких волос, мгновенно увлажняет и восстанавливает структуру волос по всей длине. Волосы обретают жизненную силу, блеск и шелковистость. Обогащен лечебными веществами в составе липосом, которые проникают в клеточные структуры волоса и оказывают восстанавливающее и лечебное действие. Содержит пантенол (провитамин В5). Эффективность применения доказана клинически.

Результат применения:

• На 36% больше увлажнения;

• В 3.4 раза более гладкая текстура волос;

• Восполняет недостаток собственного белка в структуре волос.

Для какого типа волос подойдет кондиционер:

сухие, ломкие, вьющиеся, волосы склонные к накоплению статического электричества, ломкости и сечению.

Состав: на натуральность производитель и не претендует, по этому, состав соответствующий.

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys состав

Дозатор: перед тем, как начать использовать кондиционер, нужно немного прокрутить дозатор, как это изображено на упаковке, против часовой стрелки.

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys

Сначала дозатор выглядит вот таким образом ( кстати, если Вы планируете его возить с собой в отпуск, то можно его откручивать и закручивать, чтобы он самопроизвольно не выдавился из упаковки ).

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys

Затем, дозатор приобретает другой вид:

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys

Пара холостых нажатий и можно приступать к использованию кондиционера.

Консистенция: кондиционер имеет плотную, густую полупрозрачную текстуру, немного белого оттенка, держит форму, не растекается по ладоням.

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys

Аромат: насыщенный, косметический, парфюмированный, отдушка сильная, сладкая, но мне очень нравится, не пахнет дешевым средством, а напоминает аромат из салона красоты, на влажных волосах ощущается продолжительное время.

Применение: на свои волосы ( до талии ), мне хватало 3-х нажатий на дозатор ( шампуня мне было нужно чуть меньше, 2-а нажатия на дозатор).

Мою волосы с помощью шампуня, отжимаю излишнюю влагу с волос, затем, беру кондиционер, выдавливаю его на ладонь, затем, распределяю между ладоней и только потом, наношу на влажные волосы, примерно, на сантиметров 20 кончиков волос, на волосах оставляю на минут 5. По прошествии времени, смываю теплой водой, уже в этом процессе, я чувствую, какими мягкими становятся мои волосы.

Мои ощущения от применения кондиционера для волос от KeraSys Увлажняющего:

• кондиционер расходуется медленно, за счет своей плотной текстуры;
  • аромат насыщенный, парфюмированный, дорогой;
  • распутывает кончики волос, даже когда они еще мокрые;
  • не утяжеляет мои тонкие волосы;
  • не крадет объем волос;
  • кончики волос не превращаются в "сосульки"
  • делает волосы более мягкими и гладкими;
  • придает волосам блеск и шелковистость;
  • волосы легче расчесываются.

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys

Выводы: ни разу не пожалела о покупке этого кондиционера, волосы после его применения, становятся более увлажненными, как после дорого, профессионального ухода, сухие кончики волос получают достаточно увлажнения, не топорщятся и не пушатся в разные стороны.

Шампунь и кондиционер от KeraSys:

Шампунь и кондиционер от KeraSys

Мой длинный путь отращивания тонких волос до талии

Достоинства
  • Густой
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Приятный запах
  • Увлажняет волосы
  • Хорошо смягчает жесткие кончики
  • Экономичный
MaliSHka89рекомендует
22.06.2020
Волосы просто обалденные! Кондиционер очень достойный.
каждый раз любуюсь волосами! шикарные просто!
24.06.2020
Я вот подумываю снова его себе взять