Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Август, 2014 - 22:11

Нашему котенку Марго сейчас 5 месяцев, очень ласковая и игривая кошечка. Заботимся о ней, как о малыше. Хотим, чтобы она была здоровой и красивой.

Всё было хорошо, но стала плохо есть, стул жидкий, шерсть лезет, сваливается. Потому когда ходили на плановую прививку, поинтересовалась у врача, что с нашей кошечкой. Оказалось ей просто не хватает витаминов для её нормального развития и роста, натуральное питание да и готовое не покрывает потребность растущего организма в витаминах и их нужно принимать дополнительно.

Раствор витаминов "ВИТТРИ -1" содержит витамины А, D-3, Е на масленой основе, так они лучше усваиваются. Витамин способствует нормализации обмена веществ, способствует устойчивости к заболеваниям.

Витамины для кошки 1-2 капли нужно распределить по корму, я даю их вместе с поливитаминами- таблетками POLIDEX, еду на которые нанесены витамины-капельки нельзя разогревать или варить, так как высокая температура их разрушит. Принимать нужно курсом 2-3 месяца для профилактики, для лечения дозировка выше.

Принимаем раствор витаминов около месяца - кошка стала лучше есть, стул наладился, шерсть густая, меньше выпадает.

до приема витаминов - смотрите шерсть на животике
принимаем витамины около месяца - смотрите какая шерсть на животике

Изготовитель ООО "НВЦ Агроветзащита С-П.". Цена 20 мл, около 50 рублей.

Вывод: Отличные капельки - витамины для здоровья моей киски.

ТАТЬЯНА RUрекомендует
Подросла ваша красавица. Smile
19.08.2014
растём не по дням, а по часам Smile