Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Январь, 2015 - 16:58

Здравствуйте! С витаминами Виттри-1 познакомилась несколько лет назад, когда у нашей кошечки- мейн-куночки Асюшки родились котята. Ветеринар посоветовал и самой кошке во время беременности, и котятам давать эти капельки.

Виттри-1 - это раствор витаминов A, D3 и Е в масле.Пластиковый флакон-капельница объёмом 20 мл помещён в картонную коробку, на коробке размещена вся информация : состав, назначение, порядок применения и дозировка.

Витамины могут применяться как для кошек, так и для собак. Самое главное условие - капли нельзя добавлять в горячий корм, нельзя варить или подогревать, а также необходимо тщательно распределить капли в еде, т.е. перемешать.

Вот несколько фото малышей мейн-кунчиков от рождения до 3 месяцев :

Когда у нас появился малыш-найдёныш Кузенька, после избавления от глистов, блох, ушных клещей и прочих "прелестей" уличной жизни, решено было кормить его холистиком GO Natural. Сначала ел с удовольствие, округлился, поправился, но потом стало понятно, что котёнок ох как неравнодушен к домашней еде, и решили пойти у него на поводу. Сейчас нашему Кузьме уже примерно 8 месяцев, и кушает он мясо, индейку, творог, яйца, всей душой обожает ряженку и кефир. Поэтому вместе с кормом он получает витамины. Точнее получал пару месяцев, т.к. Виттри-1 надо давать каждый день в течение 2-3 месяцев. Сейчас приём витаминов закончили. Кузенька вырос, возмужал, теперь это не котёнок, а почти взрослый кот.

Для наглядности фото "до" ( правда оно всего одно ) и "после".

Так что курс таких витаминов рекомендую пропить ослабленным, болезненным животным, а также котятам и щеночкам, чтобы хорошо росли и повышалась устойчивость к различным заболеваниям.

Желаю здоровья Вам и Вашим питомцам! Спасибо, что зашли и прочитали!

Если кому-то интересно, то вот отзыв про Кузеньку : тык!

А это про корм Go Natural.

А здесь как мы избавились от ушных клещей : тык!

А тут от глистов и блох : тык!

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Без запаха
  • В жидком виде
  • Восполняет потребность в витаминах
Kassandra-abissрекомендует
19.01.2015
А сколько у Вас дома любимцев?) Какие же они все красавцы! Love А витамины на заметку взяла)
19.01.2015
Little_star, у нас дома живёт кошечка-абиссиночка, найдёныш Кузенька - у моей мамы. А мейн-куночка Асенька раньше жила у нас, после котяток мы её стерилизовали, ей сейчас уже 8 лет. Так получилось, что после лета ( каждое лето она ездит на дачу ) примерно полтора года назад её забрал домой мой отец, и так она и осталась жить у него, он живёт один и им вместе не скучно, хорошо. А мы после этого себе завели абиссиночку. Но я всех их считаю своими, навещаю раза 2-3 в неделю обязательно! Smile
19.01.2015
Я ни разу своему котику не давала витамины, возможно, это моё упущение. Тоже пыталась его кормить сухим кормом и консервированным, но он недвусмысленно дал понять, что домашняя еда ему милее. Пришлось уступить. Smile
19.01.2015
Oksana_M , вот и у нас с Кузенькой такая же ситуация! Только домашняя еда! А наша абиссиночка ест только сухой корм, ну иногда вкусняшки-консервы, а когда мы едим, даже не попрошайничает! Big smile
Шикарные мейн-куны, просто прелесть, ухоженные.
19.01.2015
ЕваГринТри, спасибо большое, мне очень приятно! Smile
Кузя хорош! Такой мужественный, здоровенький котик)). Котятки уси-пусечки Smile
19.01.2015
Вера Голубева , спасибо большое! А Кузя у нас такой, компактный, но мускулистый! Laughing out loud
Котятки и Кузенька - лапотушки Love
А витамины очень нужная вещь!
Oquarius , спасибо большое! Smile
19.01.2015
Котятки мейн-кунчики - прелесть Love , а Кузенька, как повзрослел Laughing out loud , стал настоящим Бэтменом) - вот, что делает любовь! Love
19.01.2015
д_Eva, спасибо большое! Love Да, любовь - великая вещь! Обожаем нашего Кузеньку и он отвечает нам тем же! Он вроде как уже почти взрослый, а иногда ведёт себя, как котёнок, балуется, дурачится, кувыркается! Просто счастье наблюдать за ним! Love
19.01.2015
Какие красавчики выросли! Smile Я своим витамины не давала,честно...в следующий раз задумаюсь,думаю летом еще кого-то третьего себе взять в свою кошачью семью Big smile
20.01.2015
КОКОСовая, спасибо большое! А у нас жалко место не позволяет, я бы тоже взяла ещё! Так хочется! Smile
19.01.2015
Ох, какие же замечательные котятки!!! Love
gold_sunny, спасибо большое! Smile
Котята замечательные,солнышки! Love
о таких витаминах раньше не знала,вернее не обращала внимания на них Wink
Lime-Lemon, спасибо большое! Smile
20.01.2015
Витамины - нужная вещь всем! Котики прелесть )
20.01.2015
veluat, спасибо, что заглянули! Действительно, витамины всем нужны!
Какие котятки! Love
LiliDali, спасибо!
21.01.2015
последний кот очень красивый, у меня 10 лет похожий жил
21.01.2015
Goksana, спасибо большое! Это наш подобрашечка Кузенька! Smile
22.01.2015
Какие тискательно-целовальные няши))) как же я люблю кисят))
Витаминки интересные, надо поспрашивать. Я тут недавно приставала к продавцу, хотела витамины коту, мне сказали, что наш корм не требует витаминной артиллерии, но ведь всегда хотся "сделать лучше")) Здоровья Вам и питомцам. Smile
22.01.2015
Sky Flowered, спасибо большое! Продавец Вам правильно сказал, если Вы кормите хорошим, качественным сухим кормом, то витамины, в принципе, не требуются. Наши котятки тогда и Кузенька сейчас кушает обычную еду, и вот тогда витамины необходимы. Хотя согласна, всегда всё равно хочется побаловать чем-нибудь! Я вот сейчас купила траву, прорастила, а Кассандра моя, поросёнок, не ест! Отвезу Кузеньке! Big smile
04.02.2015
Витаминчики - это очень хорошо, у нас один котик все время с соплями ходит, думаю, стоит ему купить для укрепления иммунитета...Положу отзыв в закладочки.
04.02.2015
Александра_5, спасибо! Я рада, что отзыв оказался полезен для Вас!
Очень красивые котята Love Одно время мечтала о такой породе и усиленно кормила сою кошку Big smile Ну чтоб хоть немного подросла и покрупнела Laughing out loud
06.02.2015
Юлечка Красотулечка, спасибо большое! Smile
24.03.2015
капаю капли-витамины кошке на влажный корм через день по две капли - шерсть мягкая и здоровая на вид Smile котятки Ваши прелесть, а мы сейчас в ожидании потомства Smile
ТАТЬЯНА.RU, ой, как здорово! А когда планируется прибавление? Love
24.03.2015
К майским праздникам, это у неё первый окот - переживаю Puzzled
24.03.2015
ТАТЬЯНА.RU, это же здорово! Не переживайте, почитайте специальную литературу, чтобы в случае чего помочь кошечке, на всякий случай имейте телефон ближайшей ветеринарной клиники и всё будет нормально! Wink Smile
25.03.2015
Kassandra-abiss спасибо за подсказку так и сделаю Smile
13.03.2016
нам как раз такие посоветовали )
14.03.2016
entente13, спасибо! Действительно, очень хорошие витамины! Smile