Опубликовано 30 Июль, 2017 - 14:02

С уходом в долгожданный отпуск я решила немного разнообразить свой внешний вид яркими прядями волос. В палитре красок Igora есть линейка Pearlescence с яркими цветами. Мне хотелось розового на сером. Поэтому я выбрала оттенок 11-89 к тем, которые использовала раньше (смотреть тут).

Окислитель в пару 3% того же производителя.

Первоначальной процедурой стало осветление волос до светло-желтого цвета.

Краска имеет кремовую текстуру, хорошо мешается с окислителем в пропорциях 1:1. Размешивается быстро без комочков. В баночке имеет фиолетовый цвет. На волосах при нанесении тоже такой свекольный.

Время выдержки 30-45 минут. Я выдержала 40.

С волос смывается отлично, пенится. После я использовала шампунь без сульфатов, маску и несмываемое масло. Сушила феном.

Итак, результат. На качество волос краска никак не повлияла, они не стали суше. Добавился блеск и наполненность. Кончики в порядке. Вот фотографии при разном освещении:

На фото ниже можно оценить качество кончиков:

Однако цвет отличается от заявленного в сторону фиолетового. Не конфетный розовый, я более насыщенный. За это сняла звезду.

Про стойкость пока не могу ничего сказать. Хотя обычно такие необычные оттенки надолго в волосах не задерживаются.

bonevilleрекомендует
06.08.2017
Мешала с 9,5-49, очень понравился цвет и стойкость отличная! Smile
24.08.2017
___Alice___

А у Вас нет фото, какой оттенок получился? очень интересно!