Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 21:00

Привет всем!))

Мой новый отзыв будет о популярной вещице нашего времени - цветные мелки для волос!

На просторах Ali, есть множество видов и множество всех цвета. Передо мной возник выбор: пастели или мелки-тени.

Мелки

Мой выбор пал на мелки-тени, как мне показалось, что такие мелки намного проще чем пастели.

Нашла товар с хорошими отзывами и заказала. [ссылка]

Цена за один набор ( в нем 4 мелка) составила $4.09. Не совсем дорого, я видела такой же мелок в своем городе и цена за 1 штуку составил 150 рублей.

На следующий день продавец выслал мой заказ.

Через 2 неделе я забрала посылку. Мелки-тени были завернуты в пузырчатый пакет. Ни один мелок не повредился за свою дорогу.

Упаковка

цвета

Цвета (зеленый, фиолетовый, розовый, синий) все яркие.

Цвета

Наносить очень удобно, локон НЕСИЛЬНО зажать между двумя частями мелка ( с одной стороны крышечки губка, с другой сам мел) и провести до конца локоны. Если сильно зажать, то можно порвать волос.

Цвет

Строение

На моем блонде цвет яркий (прощу прощения, за то что фото не приложила, позже это сделаю).

Но есть минус. Мелки красят не только волосы, но и одежду и кожу.

В целом, мелки мне понравились. На твердую 4-ку.

Читайте так же и другие мои отзывы о товарах с Али:

Тушь для ресниц Aliexpress Cosmetic Extension Length Long Curling Eyelash Black Mascara Eye Lashes Makeup Free shipping 20MHM108

Сумка Aliexpress Mango fashion brand ladies handbag small crossbody chain bag woman bag designer women's PU leather handbag

Iren Saveрекомендует
ждём фото Wink
01.02.2015
Олеся.А, обязательно Smile
15.05.2017
Жаль, результатов на волосах нет Tired
31.08.2017
очень хотелось увидеть фото мелков на волосах, Вы же обещали...