Опубликовано 25 Январь, 2023 - 09:47

Всем добрый день!

После моей памятной поездки в Москву два года назад я начала страдать от болей в колене. Ни один врач так до сих пор и не может мне точно сказать, что тогда произошло и почему до сих пор боли периодически возвращаются. Я конечно догадываюсь, что тогда слишком нагрузила колено, проходя по много километров ежедневно, но почему оно продолжает иногда болеть остается открытым.

Новогодние каникулы в Москве. Сказка, ставшая реальностью. Чем заняться, что посмотреть в первую очередь, куда сходить и что попробовать. Мой большой подробный отзыв с фотографиями

Не дождавшись какой-то помощи от докторов, я изучила вопрос самостоятельно. Многие советовали пропить хондроитин и глюкозамин, что я тогда и сделала. И продолжаю делать до сих пор, проходя курс приема дважды в год.

Буквально на днях я закончила месячный прием хондроитина от бренда GLS, о результатах которого я и хочу рассказать. Но сначала в двух словах, что это за вещество и кому оно необходимо

Глюкозамин и хондроитин

естественные компоненты суставного хряща.

Способствуют синтезу коллагена и веществ, необходимых поддержанию эластичности и устойчивости хрящей и суставов к внешним воздействиям. Нормализуют отложения кальция в суставах, снижают риск развития остеопороза.
Стимулируют процессы заживления и подавляют активность ферментов, разрушающих хрящевую ткань.

Проявляют антиоксидантные свойства, способствуя замедлению процессов старения. Оказывают умеренное противовоспалительное и обезболивающее действие.

БАД GLS Глюкозамин Хондроитин

Количество в упаковке: 120 штук

Цена: 550 - 600 рублей

Форма выпуска: капсулы

Страна-производитель: Россия

Цель: восстановление

Основной ингредиент: глюкозамин, хондроитин

БАД находится в объемной банке из темно-синего пластика.

Закрывается плоской крышкой, под которой спрятано широкое горлышко

Капсулы дополнительно защищены фольгированной мемьраной

БАД GLS Глюкозамин Хондроитин отзывы

На этикетке указана основная информация о БАДе

Состав

4 капсулы содержат:

• Глюкозамина сульфат калия хлорид в т.ч. глюкозамин — не менее 400 мг;
  • Хондроитина сульфат — не менее 400 мг.

Вспомогательные вещества: кальциевая соль стеариновой кислоты, кремния диоксид, капсула (желатин).

Рекомендации по приему

взрослым по 2 капсулы 2 раза в день во время еды

Продолжительность курса 1 - 2 месяца.

Одна баночка рассчитана на полноценный месячный курс.

Я не увеличиваю время приема, заканчиваю курс спустя 30 дней

Внешний вид капсул

Капсулы имеют продолговатую форму

Светлый порошок скрыт в прозрачной эластичной оболочке

Размер небольшой

Проблем с приемом не возникло

Послевкусия после никакого нет

Эффект от приема

Спустя месяц приема боль в колене утихла. Сейчас оно не ноет на погоду и не болит при физических нагрузках.

Еще я заметила, что исчез хруст, который периодически появлялся при резких движениях

В суставах чувствуется легкость, можно снова много ходить и заниматься спортом, естественно без фанатизма.

Эффект однозначно есть! Теперь буду надеяться, что боли не вернутся спустя время.

БАД GLS Глюкозамин Хондроитин отзывы

БАД Глюкозамин Хондроитин от GLS я однозначно рекомендую. Это эффективная добавка, которая в комплексе с умеренной физической нагрузкой и правильным питанием поможет вернуть здоровье суставам и предотвратить их разрушение.

Еще немного о БАДах для здоровья и красоты

Витаминный комплекс Женская формула - витамины для здоровья волос, которые также сказались на их качестве и сократили выпадение

Магний цитрат - для здоровых нервов, хорошего сна и борьбы с ночными судорогами

Витамины для женского здоровья - подбор всех самых нужных и полезных добавок в оптимальном соотношении

Детские мультивитамины - на страже здоровья малыша!

Достоинства
  • Без запаха и вкуса
  • Без побочек
  • Информативная упаковка
  • Контроль первого вскрытия
  • Меньше болят и устают суставы
  • Натуральный состав
  • Полезные компоненты
Maksimilianaрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
25.01.2023
Рады, что продукт решил вашу проблему.
Кстати, можно принимать Глюкозамин Хондроитин с коллагеном. Это основной белок соединительной ткани. Он тоже полезен для суставов и хрящей, укрепляет их и улучшает подвижность. Вместе эти добавки будут работать эффективнее.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.