Опубликовано 17 Август, 2024 - 11:10

Сегодня расскажу вам о новинке рынка Vitamin C10 Антиоксидантная сыворотка для лица с витамином С и салициловой кислотой для обновления кожи от бренда La Roche-Pos

Крем я приобрела в интернет магазине ОЗОН, дождавшись скидки, за 2105 рубля (например, сейчас он стоит 2965 рубля).

Объем сыворотки 30 миллилитров. Представлена в желтой стеклянной баночке с пипеткой. Срок годности два года, со дня открытия – 3 месяца.

Сыворотка предназначена для ежедневного применения с доказанной эффективностью анти возрастного ухода. Производство Франция, импортер: Россия, г. Москва.

Консистенция достаточно вязкая, как холодное оливковое масло, ярко оранжевого цвета. Запах приятный, легкий, аромат цветочный. Подходит для всех типов кожи.

Сыворотки хватает на долго, использую уже больше трех месяцев каждый день.

Наносила втирающими движениями на ранее очищенную кожу, впитывается быстро, но мне кажется оставляет стянывающий след, жирности не оставляет.

После использования результат обычный, без вау-эффекта. Буду пробовать еще и искать свое.

Сыворотка, конечно, богата на состав: и витамин с, и салициловая кислота, и нейросинсин, и гиалуроновая кислота.

Производителем не заявлено, как экологически чистый товар.

Я изучила состав. Табличка результатов, конечно, не радует: ПАВ, некоторые аллергены и т.д.

Основой выбора сыворотки это возрастная доказательная помочь для кожи в борьбе с естественным старением.

ВЫВОД: данное средство рекомендую, особенно для первого знакомства. Второй раз вряд ли куплю, буду искать свое. Возможно попалась подделка.

Достоинства
  • В составе витамин С
  • Не большой расход
  • Приятный аромат
  • Убирает морщинки
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Стягивает кожу
olga_solnceрекомендует