Опубликовано 25 Март, 2015 - 15:43

Начну с предыстории

С блесками от Avon мне всегда везло. Не скажу, что блески Avon - мои любимые, но если я их и покупала, то никогда не разочаровывалась... До этой покупки.

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Оттенок моего блеска называется Iced Pink, который переводится на русский язык как Леденящий Розовый. Оттенок действительно "леденящий" и жаль, что фото не передаёт это. Но я пыталась;)

Итак, приступим к изучению блеска.

• Дизайн

Обычный "эйвоновский". Ничего сверхъестественного, всё простенько. Колпачок чёрный, остальная часть прозрачная. Надписей мало: три грани без надписей, а четвёртая содержит название фирмы (то есть Avon), название блеска, количество в мл и надпись, что это вообще блеск. Говорю же, ничего сверхъестественного:)

Без вспышки

Со вспышкой

• Консистенция

Я впервые сталкиваюсь с такой жидкой консистенцией блеска. Мне кажется, что если открыть его и перевернуть вверх тормашками, то весь блеск просто-напросто вытечет. На губах после нанесения ощущение липкости. Не радует. -1 звезда.

• Запах, вкус

Запах сладкий, карамельно-конфетный. А вкус... Я не блескоед, но, попробовав этот вкус, Вы его вряд ли уже забудете. И это сейчас - явно не комплимент блеску. Вкус горько-химозный. Хочется сразу же стереть эту гадость со своих губ и пойти попить водички. Ещё -1 звезда.

• Стойкость

О стойкости, к сожалению, ничего сказать не могу, так как эту гадость я на своих губах дольше 10 минут не оставляла. НО! Зная стойкость других блесков Avon, уповаю на лучшее.

• Нанесение

Благодаря удобному аппликатору, наносится легко. Вот только консистенция...

Без вспышки

Со вспышкой

Впечатление в общем

НЕ ПОНРАВИЛСЯ вообще! Растекается по губам при нанесении, вкус омерзительный. Но пиком стало то, что Вы сейчас увидите здесь.

Пик терпения

Да, это та самая, всеми ненавистная !белая полоска! Не знаю, как у Вас, а у меня такие блески сразу же отправляются путешествовать в мусорный контейнер. -1 звезда.

Вот ещё фото, но чуть подальше и с другим освещением.

Другой свет

Не рекомендую!

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Мои отзывы на косметику Essence:

Две прекрасные помады

Ультраглянцевый блеск

Лак для ногтей потрясающего цвета

Мои отзывы на косметику для губ:

Прекрасная помада-тинт от Catrice

Любимая сыворотка

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • БЕЛАЯ ПОЛОСКА!!!
  • Быстро растекается
  • Неудобная для нанесения консистенция
  • Отвратительный вкус
  • Ощущается на губах
LNatalieне рекомендует
26.03.2016