Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 18:34

Здравствуйте!

В этом отзыве покажу вам качественную и вкусную ветчину из свинины в консервах, которая подойдёт для запасов на случай «если что вдруг»... У продукта хороший состав, комфортный срок годности и очень приятный вкус.

В начале карантина я, как и многие, решила купить продукты в запас. Тогда никто не знал, что будет дальше... Нас пугали дефицитом, пустыми полками и голодом... Я хотела купить консервов. Но поскольку никогда их не брала, то не знала какие хорошие. У меня была пара неудачных покупок - это индейка в консервах и рыбные консервы из корюшки. Тогда я решила, что подобные продукты вообще не мое и остановилась только на консервированном тунце в собственном соку, из которого получаются отличные салаты.

И вот недавно я попробовала очень вкусные консервы - ветчину из свинины. Продукт достойный и вполне доступный.

Итак, консервы мясные «Ветчина домашняя» Рузком.

Производитель - ЗАО «Лыткаринский МПЗ», Россия, Московская область, г. Лыткарино,

Масса - 230 гр.,

Пищевая ценность - 315 ккал,

Место покупки - интернет-магазин Wildberries,

Стоимость - 110 рублей.

___Упаковка___

Продукт упакован в качественную металлическую баночку. Сверху имеется удобный замочек, что лично мне значительно облегчает жизнь. Я плохо открываю банки при помощи открывашки. Часто крышка срезается у меня криво, открывашка застревает, бывает я прорезаю руки. Так что обычные дешёвые банки - для меня то ещё испытание.

___Состав___

В доказательство его приличности добавлю фото. Все вполне...

___Ветчина - что внутри?___

Открываем баночку и что видим внутри... А там практически одно мясо. И совсем немного желатина. Нет ни костей, ни шкурок. Мясо в меру сухое (я люблю как раз такое без жира).

Порция вполне большая. Мне ее хватило на три раза.

На вкус мясо нежное. Единственное, что может смутить - это соль. На мой вкус (я ограничиваю себя в соли и отвыкла от ее обилия) мясо соленовато. Но не критично. Мясо мягкое и очень нежное. Вкуснятина!

___С чем есть ветчину из банки?___

Это не та привычная ветчина, которую нарезают и кладут на хлеб. Это скорее мясо. Она требует гарнира. Я ела такую ветчину с рисом или с картошкой. Было вкусно.

Итог - отличный продукт на каждый день! И он готов к употреблению. Остаётся только приготовить гарнир. Такая ветчина экономит время и радует вкусовые рецепторы.

Рекомендую!

Yunna.ekbрекомендует
01.06.2020
Брала достойное мясо
01.06.2020
Я удивлена Smile. Если бы не много хороших отзывов, даже не обратила бы на неё внимание Smile
02.06.2020
Причём к данному продукту редко супер отзывы бывают
На Wildberries многие хвалили его Smile
02.06.2020
Понятно я на том сайте почти не бываю
04.06.2020
выглядит вполне прилично)
никогда не брала ветчину в консерной банке)
думаю надо попробовать)
05.06.2020
Это был мой первый подобный опыт Smile.
Видела в "Монетке", надо купить Smile С макарошками покушать