Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 01:00

Когда враг Дона делает первый шаг, он уже сделал второй! Фильм "Дон. Главарь мафии 2" вышел в 2011 году. Но я увидела его только вчера. Индийские фильмы давно не смотрела, так как не интересуюсь ими. А решила это сделать, потому что случайно прочитала здесь восторженные отзывы на этот фильм. Сначала, конечно, посмотрела первый "Дон. Главарь мафии" 2006г. Тоже захватывающий сюжет, и игра главного актера понравилась. Но второй фильм даже оставил более сильное впечатление. Потому что в первом фильме, конечно, интересная концовка, но ее все-таки можно было предположить. А вот во втором, я даже не могла представить окончание сюжета. В главной роли - популярный, харизматичный индийский актер Шахрукх Кхан. Он исполнил роль смелого, невероятно хитрого, умного главаря мафии, обладающего великолепным чувством юмора и иронией. А также у него звериное чутье, жестокость и нереально быстрая реакция.А как он произносит с блеском в глазах и улыбкой: "Дона поймать не сложно, а невозможно!". А вот второстепенные актеры и актриссы (например, Приянка Чопра, не впечатлили своей игрой). Фильм смотрится легко и динамично. К просмотру рекомендую 100%

Достоинства
  • Авантюрный сюжет
  • Есть юмор, легко смотрится
  • Яркий, Харизматичный актер
Tatiana276рекомендует