Опубликовано 22 Январь, 2019 - 09:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Сегодня у меня отзыв на бесполезную вещицу

Обычно эту фирму не берём . Дорого! Покупаем только их перец в мельнице, потому что удобно. Мельница хорошего качества и многоразовая.

Оформляя очередной заказ на озоне увидела эту вкусняшку. Давно хотела попробовать, а тут ещё цена более менее приличная . 150 рублей - максимум, который я готова была отдать за неё. И то это для неё слишком! Как 3 килограмма сахара... Моя жаба душила меня, но я её поборола.

По сути это 53 грамма сахара с кусочками карамели и запахом ванили. Все.

Тут даже не натуральная ваниль, а ароматизатор . Откуда такая цена ?!

Надо сказать что упаковка симпатичная. Мельница удобная, есть 2 режима помола мелкий и крупный.

Я добавляю её в кофе, кашу, творог, кефир... Да хоть куда! В борщ только ещё не добавляла ?

По запаху и вкусу, как карамельный сироп. Только сироп дешевле вышел бы .

Да, наверное, это бесполезно и глупо, но мне нравится ! Мне приятней кушать утром кашу, посыпанную этим сахаром . А кофе получается как в кафе. Я потратила 150 рублей и получаю каждый раз огромное эстетическое наслаждение.

За 2 недели уже половину съела ?

Творог :

Кефир :

Кофеек :

Данную приправу рекомендую, если у вас есть лишние деньги. Интересное и вкусное баловство ☺️

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • ! Дорого
Aktriрекомендует
приятная штука!
22.01.2019
Я помню у меня в кофейне у работы такая стояла среди приправ!)
Очень нравилось пенку посыпать, так вкусно Love
22.01.2019
Дааа, пенка божественная получается)
У меня потекли слюнки!
22.01.2019
а я не оценила эту мельницу мне удобнее просто посыпать приправы
Очень удобно
22.01.2019
Думаю, что деньги приходится отдавать именно за баночку, а не за сам продукт. Мне тоже кажется эта фирма неоправданно дорогая
22.01.2019
Да. Причём она типа одноразовая, но её легко открыть ножом. Мы так с перцем делаем.
31.03.2019
в гипермаркете Карусель 129руб, и такая и апельсиновая карамель) вкусноооо
31.03.2019
Здорово! А в нашей дыре ни карусели, ни ашана, ни ленты.....