Опубликовано 28 Июль, 2019 - 16:54

Всем привет! ?

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence от известного корейского бренда Elizavecca.

ℹ️ Общая информация:

Назначение: средство для ухода за кожей лица

Тип кожи: для всех типов

Эффект: питание, увлажнение, улучшение цвета

Объём: 50 миллилитров (довольно большой для подобных средств)

Стоимость: от 600 до 1400 рублей

Производитель: Elizavecca, Южная Корея ??

? Внешний вид/упаковка:

Упаковка, которой Elizavecca уделяет особое внимание, как всегда на высоте! Нас встречает уже знакомая по патчам Milky Piggy Hell-pore Gold Hyaluronic Acid Нано-Хрюша.

Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
Сбоку на английском языке указан способ применения, состав, активные ингредиенты, объём и данные производителя.
Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
С другой стороны, как всегда есть фирменная фишка от Elizavecca - оригинальный номер, своеобразное подтверждение качества. Мне вот только интересно, а пытался ли кто подделать продукцию этого бренда??

Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
На третьей стороне продублирован QR-код, который проводит на страничку сайта производителя.
Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
Ну и конечно же на крышечке есть милая заячья мордаха - логотип бренда. К сожалению, на коробке нет защиты от вскрытия.
Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
А под крышечкой ещё большая красота! ?
Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
Шикарный флакончик, который уж если не поможет, то точно украсит полочку в ванной комнате.
Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
На флаконе продублирована полезная информация с упаковки, но к сожалению, в основном на корейском языке.
Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
Наконечник пипетки выполнен из качественного силикона и хорошо втягивает средство в трубочку.
Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
На дне указаны дата производства и срок годности (3 года).
Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
Золотые частички равномерно распределены по всему средству и не оседают со временем, так что встряхивать не нужно. Эти частички являются несомненным украшением флакончика.
Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
Пипетка удобная, выполнена из стекла, прекрасно держит и дозирует средство.

Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
Кончик пипетки выполнен в виде шарика и капельки получаются ровненькие.

Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
Консистенция жидкая, гелеобразная. Быстро стекает по коже.

Отдушка есть, но настолько слабая, что для меня её аромат непонятен)

? Состав:

Вода, Глицерет-26, Дипропиленгликоль, Ниацинамид, Полисорбат 20, Каприлил гликоль, Акрилат / С10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Аллантоин, Sodium Hyaluronate, Трометамин, Дикалий глицирризинат, Каприлгидроксамик кислоты, Глицерин, Adenosine, Динатриевая соль ЭДТА, Бутиленгликоль, hyacinthus orientalis extract, Freesia refracta extract, Мяты перечной экстракт, Шалфея мускатного экстракт, Василька экстракт, Бурачника экстракт, Monarda didyma leaf extract, Ромашки цветков экстракт, Ромашки экстракт, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Лаванды экстракт, Лаванды Цветочная вода, Отдушка, Золото, Диметикон, 2-Hexanediol, Althaea Rosea Root Extract, Алоэ Вера экстракт, Феноксиэтанол, Этилгексилглицерин

☝️ Обратите внимание, Elizavecca явно движется вперёд – в этой сыворотке больше компонентов растительного происхождения с разным эффектом, а это в свою очередь позволяет охватить больший круг возможных проблем кожи лица.

Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
??‍♀️ Моя кожа: возрастная, сухая. Я постоянно в поиске увлажняющих средств.

? Способ применения:

Я применяю Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence на ночь. На очищенную кожу лица сначала наношу тоник, затем эссенцию и в завершение ночной крем.

Описание от Elizavecca:

Увлажняющая эссенция с золотом Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence для здоровой и сияющей кожи. Легкая эссенция наполняет клетки кожи влагой, возвращает коже тонус и естественное сияние, улучшает общий цвет лица и обладает омолаживающим действием. Средство содержит частички настоящего золота, которое растворяется при взаимодействии с теплом кожи, эффективно воздействуя на кожу и ускоряя циркуляцию крови.

Впечатления от использования и результат:

У меня сложились очень сложные отношения с этим средством, потому что попытка использовать его днём закончилась полным провалом и вот почему:

• вроде бы неплохо впитывается, но остается постоянное чувство липкости, такое, что хочется умыться;
  • создаётся ощущение забитых пор.

Поэтому я использую её на ночь и обязательно «запечатываю» её кремом, он устраняет липкость эссенции.

Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
Особых омоложений и улучшения тонуса после начала применения Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence я не заметила.

Лично моё мнение про частички золота, которые растворяются....., - хороший маркетинговый ход, который не перестаёт удивлять, но не более. ?‍♀️

Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
Одно могу сказать точно Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence дает достаточно увлажнения и этот эффект держится долго.

Это ? результаты измерений уровня влажности на следующее утро после нанесения.

Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
А это ? средний показатель увлажнённости за время ежедневного применения Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence.
Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
И для моей кожи этот результат весьма хорош! Правда и другие мои средства принимали участие в этом процессе.

? Расход в среднем чуть меньше, чем половина пипетки за раз, 1-2-х капель на лицо точно не хватит.

Резюме:

Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence от корейского бренда Elizavecca отлично увлажнила мою кожу, но оставила на ней не очень приятные ощущения.

Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence
Куплю ли я её, когда закончится этот флакончик? Скорее нет, чем да)

Да, и стоимость высоковата)

Рекомендовать попробовать могу скорее обладательницам молодой и сухой кожи.

Всем красоты!

?

Достоинства
  • Красиво оформлено
  • Отличное увлажнение
Недостатки
  • Дает жирный блеск
  • Липкий слой
  • Не влияет на микрорельеф
  • Не разглаживает морщины
  • Прозрачное стекло флакона
AllaLunрекомендует
28.07.2019
Правильно я сделала, что не стала ее брать) вообще каждый раз думаю взять или нет, но не беру Big smile
28.07.2019
Жаль что не совсем она подошла. Мне наоборот очень нравится данная сыворотка.
28.07.2019
Хорошо, что вам подошла! А меня липкость прям преследует, даже руки липкие, если сразу не помыть. ?‍♀️
28.07.2019
Не люблю липкие средства, хотя внешний вид конечно у нее очень привлекательный.
28.07.2019
У меня давно ничего подобного по липкости не было, даже не думала, что это будет так раздражать)
28.07.2019
Жаль, что недостатков больше.
28.07.2019
Недостатков не то, что больше, они просто очень весомые ?‍♀️
28.07.2019
Очень много экстрактов, молодцы! А цена верно из-за "золота" в составе.
28.07.2019
Думаю, эти экстракты всё-таки имеют положительный эффект, а цена точно из-за «золотишка» высока ?
28.07.2019
А мне понравилась сыворотка) использую ее перед нанесением макияжа и радуюсь жизни)
28.07.2019
Это ещё раз доказывает, ☝️что на разной коже средства ведут себя по-разному. Я её под макияж даже представить не могу)
Любимая и лучшая сыворотка)
У меня пока в любимых Cf-Nest 97 B-Jo Serum
Очень интересное средство
Сыворотка интересная. У меня точно такая же, очень нравится, мне достаточно от нее одного увлажнения, жаль, что вам не подошла.
28.07.2019
Я согласна увлажнение хорошее.
28.07.2019
Давно заглядываюсь на эту сыворотку, хорошо что так и не взяла
Оформление у Голд очень красивое конечно, жаль, что минусов много.
28.07.2019
Да, оформление выше всяких похвал!
Я сейчас использую другую их сыворотку, но и эта привлекла внимание
У меня такой же тип кожи как у Вас, тоже не все сыворотки подходят.
28.07.2019
Жаль, что не всем подходит)
28.07.2019
Редко встречаются средства подходящие всем)
29.07.2019
Красивый дизайн, жаль, что не вау
29.07.2019
Выглядит очень необычно, жаль, что не эффективна
29.07.2019
У меня была другая сыворотка этой марки, очень нравилась)
30.07.2019
Внешне очень привлекательная, купить себе, что ли, пусть туалетный столик украшает Big smile
30.07.2019
?
01.08.2019
Я хотела ее брать, но передумала, видимо не зря Laughing out loud
02.08.2019
Ничего не покупала от этой фирмы, но видела ее раньше, классная эссенция