Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 08:37

818 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень люблю ванильную ноту в парфюмерии! Она придает аромату некую теплоту, загадочность, глубину... Ванильных ароматов очень много, но найти ту идеальную ваниль, которая будет окрылять и будоражить, очень непросто!

Одной из немногих парфюмерных вод, ваниль в которых звучит небанально, для меня стала вода Franck Boclet Vanille, знакомство с которой у меня началось с маленького пробничка. Это очень комплиментарный парфюм, который не оставит равнодушным ни одного любителя ванили!

Информация от производителя:

Глубокая чувственная композиция Vanille — одна из самых изысканных в коллекции Franck Boclet. Ее многогранные переливы восхищают на каждом этапе раскрытия аромата. Сочность грейпфрута и лайма в кардамоновом обрамлении удивляют в первых аккордах. Имбирная свежесть и сладость карамели украшают цветочный букет в «сердце» парфюма. Ванильное абсолю, утонченность аккордов белого кедра на фоне горячей мускусной глубины — роскошный шлейф, окутывающий теплом и негой.

Пряная, восточная композиция Vanille — это истинное произведение искусства, изысканный парфюм для настоящего мужчины. Если он ставит перед собой цель очаровать и соблазнить самую прекрасную женщину, его выбором станет утонченная классика: Vanille от Franck Boclet.

Общая характеристика:

Премьера аромата состоялась в 2015 году - и за это время аромат почетно успел завоевать все пьедесталы популярности среди любителей нишевой парфюмерии.

Тип аромата: восточные, пряные.

Классификация: водичка относится к категории нишевой парфюмерии.

Пол: унисекс. Но, как по мне, это классический женский восточный аромат. Да, мужчины арабской национальности часто пользуются такими сладкими, немного женскими ароматами, но чтобы наши брутальные мужчины так пахли, даже не представляю себе возможным!

Страна ТМ: Франция.

Сделано в: Франции.

Объем: мой пробничек имеет объем 1.7мл, полноценный флакон парфюма помещает в себе 50 мл. Также видела в производителя эту парфюмерную воду и объемом в 100 мл.

Купить можно во многих интернет-магазинах. Я покупала в ИМ "Makeup".

Цена разная и зависит от объема флакона. Пробник стоит 71 грн., 50 мл - 818 грн., 100 мл - 1447 грн.

Кому интересно, вот состав парфюма:

Оформление

Особенно описывать оформление не буду, так как у меня пробничек - маленькая стеклянная колбочка, на которой выбит логотип бренда и объем продукта

Закрывается пробник черной пластиковой крышечкой, которая также играет роль дозатора:

Пробник приехал ко мне прикрепленным к буклету, на котором можем прочитать основную информацию о продукте:

Парфюмированная вода ярко желтого цвета, при попадании на одежду пятен не оставляет

Пирамида, раскрытие, шлейф

Производитель выделяет такие ноты:

Начальная нота: Грейпфрут, Кардамон, Лайм
Нота сердца: Имбирь, Карамель, Цветочные ноты
Конечная нота: Абсолю ванили, Белый кедр, Мускус

Раскрывается аромат восточно-пряными нотами кардамона, который очень нежно смягчается карамелью и цветами, плавно переходя в ноты сердца. Через некоторое время в игру вступает абсолют мадагаскарской ванили, окутанный белым кедром и совсем еле слышно - мускусом. Такая дерзкая и чувственная базовая нота парфюма придает аромату некой пикантности, превращая его в редкого представителя несладкой ванили. В целой композиции парфюм дарит роскошный шлейф, окутывающий теплом и негой.

Franck Boclet Vanille - это парфюмированная вода, которую стоит "носить" в сезон осень-зима, поскольку верхние цитрусовые ноты парфюма слышны не отчетливо и слетают очень быстро, зато базовые сладкие ноты отлично раскрываются в тепле, в помещении и становятся мягкими и тягучими, придавая аромату солидности и дороговизны.

Стойкость в парфюма средняя. Ввиду того, что я наносила духи с пробника, отчетливо аромат на себе я слышу около четырех часов.

Подводя итоги, хочется сказать, что парфюмированная вода Franck Boclet Vanille - это очень глубокая и чувственная композиция, с необычным звучанием ванили - не сладкой и не приторной... которая не мешает и не душит... томленная, бархатная, изысканная, она не сладкая, но и не горчит...

Ну что сказать... рекомендую!!!

P.S. Спасибо, что заглянули!

Балуйте себя приятными покупочками и будьте красивы!

С уважением, ваша ФатальнаЖіночка! ?

ФатальнаЖіночкарекомендует
12.04.2021
Имею и очень люблю!❤👍🍓
Да, аромат в парфюма действительно очень необычный!)