Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 11:28

1 доллар

Доброе время!

Эту маску я купила как между прочим в магазине и сразу четыре штуки, почему то было у меня предчувствие, что он не плохая и оно меня не подвело. Такая маска в салоне стоит приличных денег, но в наше время ее можно провести и дома. Главное найти хороший альгинант.

Альгинатная маска May Face Моделирующая Hydro Comfort с гиалуроновой кислотой, цеолитом, бетаином

Маска для лица MAY face моделирующая альгинатная Hydro comfort

Немного сухой основной информации.

- место приобретения магазин Ева

-объём: 25 г

- стоимость 1 доллар

- страна производитель: Китай, торговая марка - Украина

- для какого возраста и типа кожи для всех типов кожи 18+

- основные направления действия продукта: увлажнение и восстановление

- длительность использования мною: две недели

- количество использованного продукта: четыре пакетика

Zea Mays Starch, Trehalose, Xylitol, Pearl pigment, Zeolite, Algin, Talc, Hyaluronic acid , Betaine,Fragance, CI 73015.

Упаковка:

Маска расфасована в пластиковые пакетики, герметически запаянные. Одна упаковка предназначена для одного раза использования.

Текстура и отдушка продукта:

Открывая пакетик мы встречаем бело-голубенький порошок. Кажется, что этого количества хватит на несколько приемов, но это не так. Это на один прием, маску нужно накладывать толстым слоем. Запах морского ила присутствует, но не яркий. Терпеть можно.

Мой тип кожи:

У меня жирный тип кожи 30+ с расширенными порами и пост акне. Жирный тип коже тоже требует увлажнения и это маска была прикуплена именно с этой целью.

Применение, моя история:

Я применяла ее два раза в неделю. Разводила я ее в пропорции 1:3, отмеряла столовыми ложками. Иногда в состав добавляла порошок ниацинамида. Все смешав до однородной массы следует быстро наносить ее на лицо, толстым слоем (не так как у меня на фото) потому, что смесь быстро застывает. В инструкции указано время выдержки 20-25 минут, но полагалась на всегда на свое ощущение.

Маска для лица MAY face моделирующая альгинатная Hydro comfort

Когда нужно снимать альгинантную маску.

Нужно хорошо чувствовать ее на коже. Должно быть комфортно. Если вы ощущаете, что маска высыхает на столько, что начинает стягивать кожу, такое ощущение как при высыхании глиняной маски, - тут же нужно снимать, даже если прошло мало времени. В таком случае эта маска работает уже против нас. Вытягивает влагу изнутри.

Так же если маска начинает отклеиваться от кожи сама - время снимать ее.

Мои результаты:

Эта маска хороша. Во всех смыслах. Увлажняет он хорошо, но не долговременно. Снимается не полностью, кусками. Это обусловлено большим количество излишних добавок и низкой ценой продукта.

К плюсам отнесу

- увлажнение

- доступность

К минусам отнесу

- много лишних обавок

- снимается кусками

Итоги и выводы:

Мне понравилась, но для регулярного использования я нашла другую, по качеству лучше и в одну цену. Ради интереса могу рекомендовать попробовать, учитывая хорошую цену и доступность в продажах.

Благодарю за внимание! Рада быть полезной! Заходите в гости!

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

Тканевая маска для лица Farmstay Visible

Тканевая маска для лица KONAD

Гидрогелевые патчи для глаз MaY face

Альгинатная маска Via Beauty Очищающая Гибискус

Маска для лица Via Beauty Разглаживание морщин с фильтратом улитки

Маска для лица DERMAL Arbutin healing essence

Тканевая маска для лица Konad niju Age Defying Collagen Mask

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Плохо снимать
Аниретакрекомендует
14.09.2019
Маска отличная!
14.09.2019
Да, хорошая и цена приемлемая. Wink