Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 13:00

Не так давно на рынке смартфонов, а в частности Apple появился новая модель телефона Apple Iphone 14, цена которого от 70 000 до 150 000 рублей в целом, завися от модели 14 айфона (имеет 4 разных варианта модели). Имеет ли телефон существенные отличия от предыдущих моделей данного бренда? Этот вопрос просто рвет всех, после анонса выхода 14 модели. Что же все таки изменились и на сколько значительно? Скажу просто и коротко - кардинальных изменений в нем нет. Из нового в модель вместили только камеру, которая отличается только своим размером, а функционал в принципе такой же, как и у 13 модели телефона, разве что балансировка в видео стала чутка лучше, но это не является главным качеством, так как сейчас полно различных приложений где все это можно отредактировать. Что касается цветовой палитры телефона - он представлен в нескольких цветах (Silver, Gold, Purple, Space Black, Deep Purple). Стильный дизайн как и у всех предыдущих моделей, но есть отличие в так называемой "челочке" на экране телефона. Теперь она словно парит на вашем экране, для меня это не очень важно, но все же факт. Что в общем могу сказать о 14 модели телефона? Стоит его брать или нет? Советую его брать только тем, у кого модель айфона ниже 11, а так не стоит менять.

Достоинства
  • Батарея
  • Комфортное использование
  • Стильный дизайн
  • Хорошо держит заряд
  • Экран
Недостатки
  • Вырез камеры
Кристина Кривоварекомендует