Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 20:27

На лето я запаслась целым арсеналом косметики от компании "Люкс Визаж",. В целом косметика недорогая, но я осталась довольна от ее использования. Но в большей степени мне понравилась именно бесцветная фиксирующая пудра Expert Matt, которая делает образ полностью завершенным.

★ Внешний вид. Упаковка.

Пудра идет без коробочки. На прозрачной закручивающейся крышке имеются ярко фиолетовые надписи - название и производитель. Через прозрачную крышку можно увидеть саму пудру. Зеркальца и пуховки нет.И пусть оформление простенькое мне все же нравиться, рука так и тянется к ней в косметичке)) Жаль только что надписи со временем стали стираться.

На обратной стороне есть небольшая информация. Срок годность у моей пудры аж до 09.2020 года.Листочек можно открыть с угла там указан состав.

Кстати в составе на первом месте указан тальк, Я использую пудру не каждый день, а так сказать"на выход", пока никакого раздражения и воспаления не было. Хотя производитель указывает, что поры он не забивает

Пудра подходит для всех типов кожи, не забивает поры и позволяет коже дышать.

Кроме этого в составе содержится коалин.

*Содержит каолин, который регулирует выделение себума

★ Объем 9 гр.

★ Место покупки сайт BELORIS;

★ Цена: 245 руб на момент заказа;

★ Производитель пишет:

Получите безупречный матовый финиш с помощью пудры-фиксатора Expert Matt! Бесцветная пудра надолго матирует кожу, освежает и улучшает цвет лица. Шелковистая, нежная текстура идеально распределяется по коже, придавая ей восхитительную бархатистость и ухоженный вид

Компактная матирующая пудра Expert Matt в течение всего дня сохранит ваш цвет лица безупречным и предотвратит появление жирного блеска.

Пудра представлена как бесцветная, на самом деле у нее есть оттенок очень светлый.

И здесь главное не переборщить с пудрой иначе выйдет что как будто ты лицо окунула в муку. Пудра осветляет. И я так думаю для смуглых девушек она не подойдет. Даже если слегка припудрить лицо она все равно осветляет.

Растушевывается отлично, распределяется по коже равномерно.

★ Аромат практически не ощущается. Если принюхаться пахнет мелом. Я бы сказала, что пудра без запаха.

★ Текстура. Помол очень мелкий, однородный. При нанесении на кисть пылит. Набирать пудру кистью нужно легкими движениями, в этом случае пылить она будет меньше.

Впечатления и результат

Пудра-фиксатор LUXVISAGE Expert Matt меня очаровала с первого нанесения. Помол пудра мелкий , наношу я ее кистью. После нанесения на кожу пудра хорошо растушевывается. Главное не переборщить, оттенок она имеет и он очень светлый.

На лицо ложиться легкой вуалью, кожа становиться матовой бархатистой. Пудра полностью убирает блеск. Кроющая способность низкая, все таки она идет как фиксирующая пудра.

Я обычно использую пудру после нанесения тональный СС крем от «ЛЮКС-ВИЗАЖ» и коректора той же фирмы. жду когда крем немного подсохнет и наношу фиксирующую пудру.

1 Голая кожа

2 После нанесения сс крема, коректора и фиксирующей пудры.

Стойкость у пудры средняя.. На моей комбинированной коже через 3-4 часа требуется повторное нанесение пудры на проблемные зоны- это лоб и нос. Продукт моментально делает кожу матовой и лицо становиться снова свежим как только после нанесения макияжа.

Но я заметила одну тонкость. Когда с утра я протираю лоб специальным спиртовым тоником от акнэ, то кожа не блестит до вечера. В этом случае можно не обновлять макияж.

Так же пудра хорошо фиксирует макияж и не плывет. Кожу не сушит и дискомфорта не вызывает.

Я осталась довольна пудрой, пользуюсь с удовольствием. Недостатков практически не увидела - немного пылит, а в целом все устраивает. Зато посмотрите какая матовая кожа получается и практически без изъянов (хотя она у меня далеко не идеальная). Кожа сияет как после фотошопа.

Рекомендую ее использовать вместе с тональным кремом как фиксирующая пудра. Как самостоятельный продукт недостатки она не перекроет, потому что использовать ее нужно слегка припудривая без перебора.

Другие мои продукты "Люкс Визаж":

Спасибо всем за внимание. И удачных вам покупок.

Буду рада вашим комментариям и оценкам)))

Достоинства
  • Ровное и матовое покрытие
  • Стойкая
  • Текстура нежная
  • Фиксирует кремовые продукты
Недостатки
  • Слегка пылит
Pawlaрекомендует
29.06.2018
качественная пудра за такую цену!
Классная, хочу!
Обожаю люксвизаж!!!!!!
29.06.2018
А спонжик к ней не идёт в комплекте же?
30.06.2018
нет ни спонжика, ни зеркала, но ее лучше кистью наносить
29.06.2018
Теперь тоже думаю попробовать эту пудру
Интересное оформление пудры, и оттенок отличный
02.07.2018
оформление мне тоже сразу понравилось, симпатично Wink
30.06.2018
качество - цена на высоте!
30.06.2018
Шикарная пудра! А за такую цену вообще красота!
02.07.2018
Цены у "Люкс Визаж" небольшие, а косметика оказалась очень даже достойной
хорошая недорогая пудра
02.07.2018
Очень нежный и естественный макияж получился в итоге! Love
02.07.2018
Shy пудра осветляет кожу и закрывает небольшие недостатки, получается и правда нежный тон у кожи
02.07.2018
А что по составу? В ней есть тальк?
02.07.2018
Да в составе есть тальк, хотя производитель уверяет что поры она не забивает Puzzled
02.07.2018
У меня скульптор от этого бренда, там светлая сторона тоже оч неплохая. Отдельно пудру пока не пробовала Smile
02.07.2018
я тоже хочу скульптор от люкс-визаж попробовать, в ближайшее время закажу тоже
Тон лица отличный!
02.07.2018
Очень хорошего качества оказалась)
02.07.2018
Классный отзыв (ценю только отзыв, пудра мне никчему Smile ).
Может девушке подарить? (не подумает ли она что я на что то нехорошее намекаю?)
02.07.2018
девушке сложно дарить косметику, можно и не угодить. Так что поаккуратней с выбором Smile
02.07.2018
Классная пудра и не дорогая Laughing out loud
02.07.2018
Вообще люблю эту фирму, но... пудра капризненькая Smile
02.07.2018
капризная это да, но можно к ней приноровиться Smile
02.07.2018
Вот жалко, что я в магазине такую пудру вижу не часто, марка вроде популярная, а просто так не найти(
02.07.2018
я тоже не встречала эту марку в магазинах, поэтому и запаслась целым арсеналом "люкс- визаж" на сайте beloris
Достойный результат Smile
Отличный результат Love
03.07.2018
Хороший финиш Wink
Есть у меня подобный продукт от никс: очень мне трудно найти общий язык с такими средствами.
А на последней фотке Вы мне певицу Максим напомнили)
04.07.2018
я тоже не сразу "подружилась" с пудрой, но теперь мне очень нравиться ею пользоваться. С певицей Максим меня еще не сравнивали, может немного и похожа, но только из-за ракурса фото)))
Отличный эффект
04.07.2018
надо попробовать))) тем более очень дешево
да, цена радует Smile
06.07.2018
Действительно мат, как и обещали)
06.07.2018
Для фиксации отличный вариант, тем более за такую стоимость)
06.07.2018
цена бюджетная, а качество оказалось отличное у пудры, я осталась довольна
07.07.2018
У люкс-визаю очень хорошие средства есть! Love
07.07.2018
теперь и я в этом убедилась Wink
Эффект хороший
07.07.2018
Очень красиво смотрится на коже Smile
07.07.2018
На лето вряд ли подойдет такая пудра - уж слишком она светлая Smile
если только для светлокожих Smile
07.07.2018
О, как раз вчера на такую засматривалась в магазине)
07.07.2018
я тоже долго засматривалась на нее, но в итоге не выдержала и заказала))
07.07.2018
Хорошая пудра, эффект отличный!
08.07.2018
Хочу познакомиться с косметикой этой марки) пудра классная, по описанию мне понравилась)
09.07.2018
спасибо, запишу название)
10.07.2018
Хорошее покрытие получается. Практически - безупречное.
13.07.2018
Хорошая пудра, да и с кисточкой у меня все пылят)
13.07.2018
Интересная пудра. Думаю, что зимой такую можно попробовать.
25.07.2018
Я в восторге от фоток с цветами! Такие летние, красивые!
29.07.2018
Я правильно поняла, это белорусская косметика?
31.08.2018
Эффект матовости действительно присутствует на лице. Innocent
31.08.2018
и кстати пудры на долго хватает, до сих пор пользуюсь с удовольствием Smile
Ещё 2 комментария