Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 08:54

Являясь обладательницей комбинированной кожи на лице с некоторыми недостатками мне приходиться постоянно прибегать к тональным средствам. Из дома я вам скажу редко выхожу без косметики. При этом мне хочется выглядеть естественно, как бы без макияжа. Я редко пользуюсь помадой и тенями, мне достаточно туши и хорошего тонального крема.

В летнее время года как нельзя лучше подойдет тональный СС крем от «ЛЮКС-ВИЗАЖ» Он придает легкий тон и увлажнение коже.

★ Внешний вид. Упаковка.

Продается он без коробочки. Не оказалось и дополнительной защиты, наподобие фольги, когда откручиваешь крышку.

Крем находиться в мягкой компактной тубе. Крышка откручивается. Дизайн простой ничего особенного.

На обратной стороне стандартная информация о составе и т.д. Шрифт читабельный, написано не слишком мелко.

★ Состав:

Кстати в состав так же входят экстракты конского каштана, женьшеня и липы.

Обладает уникальной формулой со специально подобранными активными веществами растительного и морского происхождения(женьшень, гликоген, конский каштан, липа), благодаря которым обеспечивает разглаживающее, увлажняющее и успокаивающее действие.

★ Объем небольшой, всего 30 гр. Расходуется быстро. За 3 недели он у меня почти закончился.

★ Место покупки сайт BELORIS;

★ Цена: 336 руб на момент заказа;

★ Производитель пишет:

Удивительное сочетание эффективного ухода за кожей и качественного make-up - главная особенность СС-крема. Это самостоятельный продукт по уходу за кожей лица, способный мгновенно придать лицу безупречный тон, делая ее зрительно более здоровой и ухоженной.

СС крем от обеспечивает идеальный тон, анти-стресс уход и защиту от негативного воздействия окружающей среды.

По описанию именно то, что я жду от тонального крема - идеальный тон, уход и защиту.

★ ТОН 01 (Nude)

На сайте было представлено 3 оттенка. Я выбрала самый светлый. Но несмотря на то что кожа на солнце слегка загорела крем умело подстраивался под нее.

Запах у крема легкий косметический. На коже после нанесения его практически не чувствуешь.

Текстура средняя, не жирная..

Моя кожа комбинированная.Жирная в области лба и носа в остальных зонах нормальная.

Главные мои проблемы, это темные круги под глазами и акне на лбу и частично на щеках правда не всегда, в определенные дни, особенно перед "женскими" днями

Распределяется крем по коже легко, чувствуется влажный эффект, но он быстро проходит, мне даже приятно его наносить. Кожа после нанесения чувствует себя комфортно, Ничего не сушит и не стягивает. Крем даже не ощущаешь на лице.Во время использования не вызвал усиления акне и других воспалений.

Тон 1 мне подошел, хотя наносила я его уже на загорелую кожу, он отлично подстраивается с тоном кожи, при этом не забивает поры, и даже не заметно что использовался тональный крем. Выглядит все очень естественно.

Тон кожи он выравнивает, особенно это видно на фото ДО и ПОСЛЕ. Делает ее матовой и бархатистой.

Результат мне понравился, хотя темные круги под глазами он все таки до конца не скрыл. Все равно приходиться прибегать к консилеру. Остальные проблемы, такие как красные пятна и акне он скрыл.

К сожалению радовал он меня своим результатом не долго. Часа через 3 кожа область лба и носа начинала блестеть. Для сохранения эффекта лицо нужно постоянно припудривать. Делаю я это бесцветной фиксирующей пудрой той же марки. Пудру использую полностью на все лицо после нанесения данного тонального крема А в обед достаточно припудрить только проблемные участки. ,

Крем делает кожу зрительно более ухоженной, и как крем для лица с тональным эффектом он действительно хорош,но использовать его как самостоятельный продукт без дополнительных маскирующих средств я не стала. И стойкости маловато и темные круги особо не скрывает. Но использовав вместе с ним минимум средств, таких как консилер и фиксирующая пудра, можно добиться потрясающего результата на целый день.

Я бы не сказала что я он него в полнейшем восторге, но и не разочарована. Как недорогой тональный СС крем повел он себя достаточно не плохо. Просто нужно быть готовой постоянно корректировать недостатки. Ну а если у вас кожа без особых недостатком, да еще и не склонная к жирности, то этот крем для вас просто находка.

Другие мои продукты "Люкс Визаж":

Спасибо всем за внимание. И удачных вам покупок.

Буду рада вашим комментариям и оценкам)))

Достоинства
  • UVA/UVB защита
  • Выравнивает тон кожи
  • Доступная цена
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Освежает цвет лица
  • Скрывает покраснения
  • Стойкость
Недостатки
  • Не перекрывает значительные недостатки
  • Появляется блеск, нужно припудривать
Pawlaрекомендует
19.06.2018
За свою цену он очень даже хорош!
цену он точно оправдал)
19.06.2018
Я уже год наверно засматриваюсь на него, но лучше возьму осенью, летом не люблю такое мазать Smile
19.06.2018
если бы у меня был идеальное лицо с ровным тоном я бы тоже не пользовалось, а сейчас приходиться)
19.06.2018
смотрится неплохо! но он в тёплый отдаёт тон, мне не подойдёт(
19.06.2018
для совсем светлой кожи он не подойдет
Хорошо как подстраивается)))
19.06.2018
Как он хорошо лег, обалдеть! Love
Не знаю, конечно, как в живую, но по фотографиям, результат меня более чем устроил! Love
19.06.2018
я фото с макияжем не редактировала, хотела что бы результат был виден максимально правильно как он есть Smile
Ни разу не пользовалась СС кремом. Спасибо за интересный отзыв
19.06.2018
Wink очень рада быть полезной
19.06.2018
Выбирала между ним и еще одним от белорусской косметики ... Выбрала второй и пожалела (
Отличный тон )
19.06.2018
тон хорошо подстраивается особенно на слегка загорелой коже, на светлой коже думаю будет заметен.
19.06.2018
Никогда бы он него не ждала такого результата) Smile Но свою цену он оправдал на все 100%
Отличный!
19.06.2018
Хорошо смотрится, еще бы стойкости побольше!
Давно думаю его попробовать
Очень классный тон! Я СС никогда еще не брала)
Так-то неплохо ухаживает за кожей
крем отлично работает, супер
20.06.2018
тоже хотела такой приобрести, неплох видимо)
20.06.2018
эффект просто потрясающий, обязательно куплю Smile
21.06.2018
Не идеальный конечно, но достойный!
22.06.2018
не идеальный, но учитывая его цену, некоторые моменты можно ему простить Smile
Классный, люблю СС-крема Smile
22.06.2018
Прекрасно выровнил тон, отличное недорогое средство)
22.06.2018
Хорошо на коже лежит, ровно. Боюсь, мне не подойдёт, не достаточно плотный Smile
23.06.2018
Учитывая цену, очень неплохой результат
Отлично затонировал и цена приятная)
23.06.2018
Хорошо лежит на коже. Я бы попробовала Smile
24.06.2018
очень хороший!)
24.06.2018
Хороший тон
25.06.2018
Эффект классный даже некоторые тональники так хорошо не перекрывают)
25.06.2018
у меня был тональник от эйвон, так он справлялся хуже чем этот крем Smile
26.06.2018
Я была в шоке, когда потестила, и для меня самый светлый оказался ТЕМНЫМ (у меня блин все окисляется, не знаю, что со мной не так) Sad Так бы взяла, многим нравится он.
26.06.2018
как раз у меня самый светлый тон, на загорелую кожу лег отлично. зимой для моей светлой кожи тоже оказался бы темным.
28.06.2018
Можно будет такой на пробу взять
28.06.2018
Очень хороший результат Love
29.06.2018
Очень даже неплохо, но расход очень уж большой, 3 недели всего на баночку(
02.07.2018
расход конечно большой, средство жидкое, а объем маленький. У меня его даже на месяц не хватило
30.06.2018
Для СС густоват(
01.07.2018
Достойный продукт по доступной цене
05.07.2018
Я думаю эффект супер Smile
05.07.2018
Отлично скрывает покраснения, тем более за такую цену
06.07.2018
даже не ожидала от него такого эффекта
07.07.2018
Очень хорошо лежит на лице, слился прям с кожей! Love
07.07.2018
очень легко наноситься, не оставляя разводов Smile
О! Моей нормальной коже должен подойти.
Для коррекции блеска можно еще использовать матирующие салфетки.
07.07.2018
матирующие салфетки отличная вещь, особенно если брать с собой в сумочку Smile
07.07.2018
А как подарок для девушки будет неплохим?
07.07.2018
очень даже неплохим, а лучше в наборе с чем то
09.07.2018
по фото видно, что шелушения очень подчеркивает!
14.07.2018
А я увидела хороший эффект по вашим фото. Цвет лица прямо выравнивает хорошо
за такие то деньги- супер !
Ещё 5 комментариев