Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 22:48

Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами отзывом на чудесные карандаши для губ Eva mosaic! Я уже писала, что люблю нюдовые оттенки карандашей, но есть у меня и более "цветастые" оттенки
Сейчас тренд на матовые губы, но очень сложно найти помаду именно своего оттенка, поэтому я предпочитаю просто закрашивать всю поверхность губ карандашом, эффект тот же самый)

На весну я предпочитаю использовать более яркие карандаши, один из любимых это карандаш в оттенке "флирт". Красивый розовый оттенок, очень нежный, приятный. Изначально я купила только этот оттенок, его использую очень часто весной и летом. За 2 года использовала уже 3 таких карандаша. Его посоветую точно, так как этот оттенок подойдёт любой девушке:)

второй оттенок "бархат". Благородный оттенок, использую его только осенью и то очень редко, считаю, что он мне не очень подходит) думаю подойдёт более темным, смуглым девушкам:)

Плюсы:

  • не скатывается
  • довольно стойкий
  • мягкий, позволяет с легкостью нарисовать контур

Купить можно в РИВ ГОШ

цена: 120 рублей

Советую!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Матовый
  • Не ломается грифель
  • Получается четкий контур
Недостатки
  • Мало оттенков
viabellaрекомендует
Читать все отзывы 171
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.04.2017
Очень интересно используете этот карандаш. Я бы не додумалась)))
22.04.2017
Ахах, это сарказм? 😁
22.04.2017
Оттенки очень приятные! ❤️ Правда, на губах, на мой взгляд, чуть суховато лежат.
22.04.2017
Согласна с вами, очень даже сухо! Но ничего не могу поделать, губы вечно обветриваются (((
23.04.2017
приятный оттенок)
Другие отзывы
Читать все отзывы 171
Смотрите также