Я обычно не пишу отзывы, но сейчас прямо захотелось. Моим зарплатным банком год назад стал газпромбанк и раз так, я решила все бытовые и рабочие процессы, такие как, оплата коммуналки, переводы, обмен валют и т.д., теперь тоже выполнять здесь. Как минимум, чтобы не было путаницы.
В плане их продуктов поругать не могу - все на уровне, но ведь так и должно быть. В целом все чуть лучше, чем в предыдущем банке, но не особо отличается. Вообще было бы странно, если бы в банковской сфере с ее линейной выработанной системой, банки бы разнились по механике работы, но не суть.
Что действительно стоит выделить, так обслуживание. Не ручаюсь за все отделения страны или даже Москвы, но мой офис на Раушской набережной (мск) меня стабильно радует. До того как перейти на мобильный банкинг, я частенько туда заглядывала по всяким типичным и не совсем вопросам и каждый раз получала профессиональное обслуживание. За это время меня консультанты научили пользоваться сначала терминалом, а потом и банкингом. Менеджеры помогли вернуть утерянные деньги (отправила не туда), подобрали оптимальную для меня карту (искала с кэшбэком и прочими наворотами), а недавно и с кредитом выручили.
С банкингом теперь нет особой нужды в походах в отделение, но в свое я бы с радостью зашла.