Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 11:29

Здравствуйте!

После подорожания большинства товаров многие мамы начали бороздить интернет в поисках недорогих и хороших средств детской гигиены. Я одна из них. По отзывам в интернете мне приглянулись Подгузники-трусики Kioshi.

ГДЕ КУПИТЬ. СТОИМОСТЬ.

Раньше я покупала подгузники в Детском мире. Но все чаще цены в ДМ стали превышать стоимость аналогичных товаров в ИМагах. К тому же часто бывает что нужного товара нет в ближайшем магазине, а доставка со склада платная. Поэтому я перешла на Wildberries и Озон, второй меня откровенно раздражает и заказы я там делаю только в случае огромной скидки. Стоимость Подгузников-трусиков Kioshi размер ХL (36 шт) на Wildberries колеблется от 1100 до почти 3000руб, цена зависит от продавца. А вот на Kazanexpress цена на такую упаковку - 1034 руб. Дешевле я не нашла, к тому же Kazanexpress очень быстро доставляют товар. Поэтому на данный момент я выбираю именно этот ИМаг, а дальше посмотрим.

ОСНОВНОЕ.

Бренд: Kioshi

Страна: Китай

Размерный ряд: от S до ХХL

Цена: наш размер: XL. Я покупала по акции за 1034 руб/36шт (28,72руб/1шт).

Вес ребёнка на момент начала использования: примерно 15 кг.

УПАКОВКА.

Трусики находятся в мягкой упаковке прямоугольной формы. Основной цвет белый, а расцветка и рисунок отличается в зависимости от размера. На упаковке XL преобладает оранжевый цвет и нарисована лиса (думаю что это лиса, хотя не исключено что это герои какого-то мультика).

Подгузники-трусики Kioshi

По периметру, как обычно, информация о продукте, производителе, условиях хранения и правила использования.

Подгузники-трусики Kioshi
Есть описание слоев подгузника.

Подгузники-трусики Kioshi
Для удобства есть ручка. Не нужно искать большой пакет что бы принести подгузники из магазина домой.

Подгузники-трусики Kioshi

Линия для вскрытия находится в верхней части (там где ручки). Подгузники внутри сложены вертикально небольшими стопками.

ВНЕШНИЙ ВИД ТРУСИКОВ.

Подгузники привычного белого цвета с бледным светло-зеленым и светло-желтым рисунком. Нарисованы простые детские игрушки, нет никаких известных мультяшных персонажей. В верхней части трусиков, под резинкой, указано название бренда.

Подгузники-трусики Kioshi

С обратной стороны подгузник выглядит практически также, но есть ещё липкая лента для утилизации.

Подгузники-трусики Kioshi
Лента достаточной длинны, широкая, крепко фиксирует скрученый использованный подгузник. Не отклеивается.

Подгузники-трусики Kioshi

Резинка спереди и сзади тонкая.

Подгузники-трусики Kioshi
А вот сбоку широкая, отлично фиксирует трусики. Шов мягкий, крепкий, аккуратный.

Вокруг ножек предусмотрены 2 манжета, но нет привычной "юбочки" как у Pampers.

Подгузники-трусики Kioshi

С внутренней стороны подгузник однотонный. Покрытие нежное.

Подгузники-трусики Kioshi
Материал мягкий, не шуршит. Подгузники тонкие. Если сравнивать с Памперс, то разница в материалах заметна. И, к моему удивлению, Kioshi выигрывают, хотя по цене сейчас они дешевле чем Pampers.

Размер, на мой взгляд, соответствует. Хотя в отзывах многие пишут что Kioshi маломерят. Визуально с Pampers по размеру они одинаковые.

НАШ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Моему сыну сейчас 2 года и 5 месяцев и я отношусь к тем мамам которые не смогли приучить ребёнка к горшку. Этот процесс мы пытаемся наладить, но от подгузников не отказываемся. Подгузники я использую на обеденный и ночной сон, а так же если идём на улицу. Иногда дома не снимаю подгузник после прогулки. Все остальное время сын бегает в обычных трусиках.

Размер соответствует, но мне кажется на вес 12-14 кг лучше пробовать размер L (10-14кг), особенно если ребёнок худенький. Мой сын высокий, среднего телосложения с пухленькими ножками, вес примерно 15-16 кг. У него есть запас в талии, да и вокруг ножек тоже. В остальном посадка хорошая - трусики высокие, задняя часть широкая. Мне кажется идеальная посадка будет на ребёнка 18кг.

Подгузники-трусики Kioshi

Подгузники-трусики Kioshi отлично выдерживают ночь. Хотя я переживала что будут протекать. Во сне сын очень часто крутится и принимает различные позы, подгузник не сползает и не перекручивается, отлично впитывает жидкость. Вот такой результат получаем утром.

Подгузники-трусики Kioshi
На улице тоже себя ведёт превосходно. Не мешает сыну свободно двигаться, лазить по горкам, бегать и просто радоваться жизни. За месяц использования протеканий на улице не было.

Дома сын редко ходит в подгузниках, но иногда бывает. Kioshi немного провисают при наполнении, но всё равно не критично.

Ну и самым сложным испытанием в нашей практике для Kioshi стал 2х дневный жидкий стул. Это случилось в праздничные выходные и что бы не стирать обычные трусики каждые 30-90 минут, я решила надевать сыну подгузники. Они хорошо впитывают жидкий стул, но манжеты вокруг ножек промокают насквозь. Если не поменять подгузник сразу, ребёнок может испачкать одежду, ковёр или постельное белье. Так же сыну было не комфортно в грязном подгузники и он сразу после "дел", сообщал мне об этом на своём языке. Для примера, в грязных Pampers он мог спокойно ходить, сидеть, играть и т.д. пока я не замечу что подгузник полный.

В остальное время сына подгузники Kioshi не беспокоят, он не пытается их снять, не сопротивляется когда надеваю ему подгуз. Резинка на поясе мягкая и не оставляет следов. Резинки вокруг ножек не тугие, не пережимают.

Кожа остаётся сухой, что порадует любую маму. После Pampers, например, кожа влажная. Внешняя сторона подгузника также остается сухой, например, Merries становились влажными и влага проходила на одежду. Из-за чего одежда приобретали неприятный запах.

Наполнитель не комкуется, но заметно увеличивается в объёме.

Аллергии на подгузники не было, покраснений тоже.

ИТОГ.

Подгузники-трусики Kioshi однозначно достойный вариант. Я использовала уже почти 2 упаковки и при необходимости и выгодной цене буду покупать ещё.

К плюсам хочу отнести следующее:

- соответствуют размеру;

- мягкие;

- хорошо впитывают;

- кожа остаётся сухой;

- не комкуются;

- выдерживают ночь;

- не вызвали покраснений;

- внешняя сторона подгузника остаётся сухой;

- крепкая лента утилизации;

- доступная цена.

К минусам:

- жидкий стул проходит через манжеты вокруг ножек;

- провисают после наполнения;

- заметно увеличиваются в объёме при наполнении.

Я однозначно рекомендую Подгузники-трусики Kioshi для малышей которые носят подгузник не постоянно. А вот по поводу постоянного ношения их малышами до 1 года у меня есть сомнения. В возрасте до 1 года малыши писают намного чаще, поэтому подгузник будет очень быстро наполняться и увеличиваться в объёме. Большой подгузник может мешать малышу совершать свои первые попытки переворачиваться, садиться и ходить. Но это всего лишь мои предположения, лучше проверить самостоятельно.

Р.S. Если вам понравился мой отзыв, приглашаю вас посетить Мой профиль и раздел Детское.

Возможно вам будет интересно:

- Подгузники-трусики Pampers Pants

- Подгузники-трусики NappyClub Premium

- Подгузники Merries

- Подгузники Pampers Sleep&Play

- Подгузники Huggies Сlassic

Достоинства
  • Высокие
  • Есть индикатор и липучка
  • Мягкие
  • Мягкий поясок
  • Не натирают
  • Привлекательная цена
  • Удобные
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо разрывающиеся при снятии мягкие боковые швы
  • Широкие на попе
Milochka0303рекомендует