Опубликовано 11 Январь, 2015 - 17:59

Привет всем, кто читает меня Sexy

Как видите, речь пойдёт об этом чудо-бальзаме "Dove интенсивное восстановление" Wink

Итак, мой тип волос - прямые, тонкие, склонные к жирности, русого цвета, средней густоты, немножко секутся на концах. Полтора года не крашусь - отращиваю натуральный цвет волос, и если вы читаете этот отзыв и ниже посмотрите фото, вы это увидите Smile

Раз в полгода я срезаю сечку на 2-3 см. В уходе использую маски, бальзамы, несмываемые масла на силиконовой основе, что помогает мне дольше продержать волосы в хорошем состоянии.

Купила бальзам в сети магазинов Watsons за 38 грн - 200 мл.

Соблазнил запах и присутствие силиконов, значит волосики будет покрывать защитной плёночкой, следовательно - меньше повреждения.

Использования: как и все бальзамы наношу на чистые, мокрые волосы, отступая от корней 5-8 см., держу 3-4 минуты, смываю прохладной водичкой, чтобы закрылись чешуйки.

Результат:

Впечатления (плюсы):

1. Волосы легко расчёсываются, что для меня огромный "+" !!!
  2. Очень приятные на ощупь, МЯГКИЕ!
  3. Пахнет классно, запах на волосах держится целый день.
  4. Экономичный - для моих волос (42 см) требуется совсем немного.
  5. Силикон, который входит в состав, защищает от повреждений.
  6. Не утяжеляет.
  7. антистаический эффект Smile
  8. Волосы более послушные.

Единственный недостаток это то, что может вызвать привыкание, его нужно чередовать с другими бальзамами/масками... Если использовать постоянно, уже не будет начального "вау" эффекта.

Спасибо за внимания, хороших покупок! Smile

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Волосы становятся более шелковистыми
  • Густой экономичный
  • Легко наносится
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Против секущихся кончиков
  • Смягчает волосы
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Может вызвать привыкание
All Backрекомендует
11.01.2015
да, про привыкание это Вы точно подметили... но он такой классный, что я всё равно иногда покупаю его Smile
волосы красивые!
11.01.2015
Хороший эффект! Главное, что хорошо расчёсываются - это есть проблемой для меня Smile
12.01.2015
ks.crysta спасибо! это взаимно, да еще и длина какая! Smile)
12.01.2015
Shy Wink