Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:56

Впервые попробовал его случайно, закончился бальзам, а я без бальзама просто не могу помыть голову. Взяла его у соседки и была очень удивлена. До этого давно еще стала фанаткой мыла дав, только им и моюсь, а бальзам попробовала впервые. Волосы стали шикарные: гладкие, блестящие и очень приятные на ощупь. Прям не могла оторваться, трогала их постоянно. Решила, что нашла идеальный бальзам и купила себе пару флаконов. НО все пошло не так. Дело в том, что волосы я мою каждый день и бальзамом пользуюсь тоже, а этот бальзам категорически не подходит для ежедневного применения. Волосы становятся жирными, будто их совсем не мыли. Да, гладкими, да, мягкими, но будто их давно не мыли. Поэтому пользоваться им лучше всего 1-2 раза в неделю, не больше. Ах да, забыла о запахе. Ни от одного бальзама нет такого долго держащегося приятного аромата.

Достоинства
  • Волосы стали более мягкие
  • Волосы становятся более шелковистыми
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
Недостатки
  • Грязнеют волосы
Анна Гессрекомендует
  • 24.02.2012 - 01:21
    Кончики волос - как шелк! (+ фото ДО и ПОСЛЕ)
    Наверное, не у меня одной была проблема с поврежденными кончиками волос. Когда ходишь по замкнутому кругу- хочется оздоровить,но профессия требует постоянной укладки утюжком, феном или на термобигуди.
  • 01.09.2014 - 20:42
    Этот бальзам способен солому на голове превратить в послушный шелк. Но стоит знать о его особенностях. Фото бальзама и результа
    Здравствуйте, дорогие красавицы В прошлом отзыве я рассказывала о бальзаме, который превращает волосы в солому, теперь пора рассказать о бальзаме, который эту солому способен вернуть к жизни.
  • 21.05.2014 - 12:34
    Объема не увидела, но есть в нем свои плюсы + Один маленький совет для неравнодушных к экономии + Фото
    Как-то так странно получилось, что практически ничего из обещанного на упаковке с моими волосами не произошло - ни тебе объема, ни восстановления... Но, будем честными с собой - о каком объеме может идти речь с длиной волос под 50 см? Тут только начес в помощь.
  • 24.03.2019 - 10:34
    Неплохой шампунь, но не мой. Расскажу, сколько длится свежесть волос после этого средства и кому точно не подойдет продукт. Сравнение с другим шампунем "Интенсивное восстановление".
    Последнее время накопилось много средств, впечатлениями после использования которых хочу поделиться. На очереди обзор содержимого подарочного набора Dove. В его состав входит шампунь "Интенсивное восстановление".
  • 27.06.2018 - 15:15
    Мягкие и шелковистые волосы-мечта или реальность? Предотвращает ли бальзам потерю волос? Разбор свойств, действий, состава. Какой результат? + ФОТО. Подробности в отзыве.
    Бальзам - ополаскиватель Dove Контроль над потерей волос. Всем доброго времени суток Люблю ухаживать за волосами, всегда использую различные бальзамы и маски, потому что во-первых они ухаживают и заботятся о волосах, во-вторых, волосы не путаются и легко расчесываются.
  • 17.12.2018 - 23:58
    Будете проходить мимо... проходите. Как сделать красивые волосы тусклыми и безжизненными, в этом вам поможет маска Dove Repair Therapy
    Здравствуйте! Откровенно говоря, маски для волос я не очень люблю, мне все эти ритуалы с волосами: нанеси- подержи- в шапочке походи - жутко нервируют. Прошли те времена, кога я могла спать в масле на голове. Но на то были причины и это даже меня спасло от облысения.
  • 17.02.2014 - 00:43
    Защищаем волосы от плойки, фена и зимы! (+ФОТО)
    Я- обладательница сухих, вьющихся и непослушных волос. Они пористые, пушащиеся и трудно поддаются укладке. Поэтому очень часто приходится использовать горячую укладку, а чтобы не лишиться волос постоянно использую термозащиту.
  • 15.01.2019 - 17:48
    😍 Маска-бальзам Hair Therapy от Dove — отличный вариант для экспресс ухода даже для сильно повреждённых волос. Волосы блестят, прекрасный кондиционирующий эффект, но вот чуть-чуть не хватило самого главного
    Доброго времени суток! Я безмерно люблю возиться с волосами, что складывается из то, что они требуют много внимания в силу природных особенностей и внешнего воздействия. Ну, и просто люблю за ними ухаживать, пробовать новые средства, находить жемчужины среди всего многообразия.
  • 03.01.2014 - 21:13
    Подошла +фото
    Доброго времени суток, красавицы (и красавцы, если вдруг)! Если быть до конца честной, то проблема сохранения цвета для меня никогда раньше вообще не была проблемой!
  • Лучшее средство для волос, что выпустила фирма Dove. Если у вас пористые, люто непослушные волосы - то этот кондиционер для вас ! Фото без обработки и вспышки
    Привет девчата, приветствую в своем отзыве ! Я нежной любовью люблю продукцию Dove для волос, перепробовала почти все. Если же у вас похожий тип волос, то заходите читать - вдруг решите попробовать.
  • 23.07.2020 - 21:59
    Нужно только внешнее восстановление? Волосы действительно будут выглядеть красиво, но ценой Вашего комфорта. Приведу примеры восстанавливающих шампуней гораздо лучше
    Всем привет! Я недавно рассказывала о шампуне Dove "против выпадения" (очередной маркетинговый ход), и перестала уважать шампуни фирмы, однако срочно понадобился шампунь с сульфатами для глубокой очистки волос и я схватила первый попавшийся сульфатник по скидке - им оказался Шампунь Dove Repair…
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 13.07.2020 - 23:34
    Копеечный бальзам от Pantene, который дает хороший косметический эффект! Волосы гладкие, мягкие, блестят! Отзыв спустя полтора месяца активного применения, фото после использования.
    Всем привет! Уже давно пора Вам рассказать о Бальзаме-ополаскивателе Pantene Pro-V 3 minute miracle интенсивное восстановление. Купила я его чуть больше месяца назад, он у меня уже практически закончился, поэтому заранее извиняюсь за помятую упаковку, вид не очень, но зато видно, что я им активно…
  • 22.06.2020 - 00:01
    Как привести ноги в порядок за 20 минут? Мне помогла маска-носочки из Пятёрочки! Расскажу, что понравилось, а что нет.
    Всем привет!   Как же я люблю экспресс-средства ухода за ногами! Что пилинг-носочки, что носки-масочки... Вот правда, иногда бывает так, что 20 минут и ножки выглядят как-будто в салоне побывал!
  • 29.06.2020 - 20:52
    🔷 Не самый лучший вариант. Советую поискать что-то с более натуральным составом 🔷
    Дезодорант - одно из самых необходимых средств летом. Я люблю дезодоранты с нейтральным ароматом, чтобы они не перебивали запах туалетной воды. Часто нахожу такие среди марок Nivea, Lady Sreed Stick, Rexona и Dove. Сегодня расскажу о дезодоранте-антиперсперанте Dove "Invisible Dry" Невидимый спрей.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.06.2020 - 20:49
    Раньше я думала, что уход Dove это что-то аллергичное и некачественное. Забираю свои слова обратно. Пенка-мусс Dove ухаживающая оказалась ЛУЧШЕЙ пенкой.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Вот честно, положа руку на сердце, я всю жизнь считала, что ухаживающая косметика от Dove это косметика, которая по качеству аналогична Черному Жемчугу. Т.е. не только никакующая, но еще и губительная для лицаволос и настроения.
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 30.06.2020 - 22:12
    Как я восстанавливала "свои три пера" - мечтая их превратить снова в нормальную шевелюру! Работающий Бальзам-ополаскиватель для волос Alerana Глубокое восстановление
    Доброго денёчка всем заглянувшим в мой отзыв! Если вы тут - то я полагаю вас тоже коснулась тема потери волос! Немного расскажу свою историю. Началась она 4-5 месяцев назад, когда при мытье головы я стала обнаруживать массу выпавших волос после каждого мытья головы, дальше больше, объёмы выпадения…