Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 21:27

около 70 рублей

С косметической продукцией "Чистая линия" знакома давно. Покупала крема для лица, шампуни, миццелярное молочко, лосьон-тоник. Для своей небольшой цены, качество ухаживающей продукции очень и очень радует.

Недавно прикупила и скраб для сухой и чувствительной кожи с малинкой и косточками клюквы.

Честно говоря, скраб меня порадовал уже после первого использования. Скрабирует мягко, но при этом эффективно, замечательно устраняет черные точечки, освежает и улучшает цвет лица.

После нанесения скраба у меня нет ощущения стянутости лица, сухости и любого другого дискомфорта, словом, скраб дарит приятные ощущения. Особенно мне нравится наблюдать, как преображается кожа: лицо становится беленьким, гладеньким, подтянутым.

Аромат скраба тоже потрясающий, нежный и ненавязчивый. Использую скраб два раза в неделю, (если пользоваться чаще, появляется ощущение сухости) по инструкции.

Способ применения:

Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю

Повторюсь, его действие мне очень нравится. Кстати, если сравнивать его с более дорогими скрабами, без сомнения, могу сказать, что он один из лучших.

Вот какой косметической продукцией для лица я пользовалась:

Скраб My face

Гель L'OREAL Pure Zone Чистый эффект 30 секунд

Пенка-мусс "Черный Жемчуг"

Тканевая маска для лица Enesti Hyaluronic Multi Care Mask

Крем-маска для лица Guam для сухой кожи

Подытожив могу сказать, что для своей стоимости, скраб чудесный! Не вижу смысла переплачивать и искать что-то другое!

Достоинства
  • Деликатно очищает кожу
  • Доступная цена
  • Мягкий и нежный
  • Улучшает цвет лица
  • Эффективный
malinkaroseрекомендует
27.11.2017
не пробовала такой ещё. Нравится от чистой линии скраб с абрикосовыми косточками