Опубликовано 5 Март, 2016 - 00:26

Я буду говорить о креме, который стоит сущие копейки. "Невская косметика", которая его выпускает вообще мне и моей коже нравится. И говорить я буду о собственных ощущениях.

 

До сего момента мне этот крем "на глаза" не попадался, Купила его не так давно за 30 с небольшим хвостиком рублей.

Крем заявлен как омолаживающий, призван уменьшать морщинки и улучшать состояние кожи вокруг глаз. В составе, нас уверяет производитель, есть витамины А,Е, маслица , ну и , естественно, экстракт женьшеня. А иначе откуда название?

 

В тюбике всего 25 мл. И срок годности составляет 30 месяцев. Это даже больше , чем 2 года. При использовании дважды в день, я думаю, крем кончится гораздо быстрее, чем истечет срок.

Консистенция легкая. В моем арсенале есть уже крема от "Невской косметики". Например, ланолиновый и оливковый. Но эти крема для кожи лица, а Женьшеневый конкретно для нежной кожи вокруг глаз.

 

Возрастные изменения - дело нормальное. И всем нам хотелось бы подольше оставаться молодыми. А я еще и эмоциональная очень, любительница похохотать,да и в общем-то веселый человек. Добавим сюда очень подвижную мимику лица - и морщины вокруг смеющихся глаз начинают проявляться все ярче и ярче.

 

Я знаю точно, что покупая дорогие кремы, я могу ошибиться. Кожа моя довольно чувствительная, и если дорогой крем мне не подойдет - я "выброшу деньги". Поэтому ничего супер-пупер модного и раскрученного я давно не покупаю. Наобжигалась. Я вообще долгое время могла пользоваться только детским кремом. И все мои новые пробы опять возвращали меня к полкам с детскими кремами. Кстати, сейчас я тоже им пользуюсь, несмотря на то, что давноооооооо не ребенок.

За то время, как я пользуюсь женьшеневым кремом, никаких негативных реакций кожа не выдала. Поэтому крем останется на моей полочке и я продолжу им пользоваться с удовольствием.

 

Явно он морщины не убирает. Но увлажняет прекрасно. И если ваши морщинки еще неглубокие и мелкие, то это средство за счет масел способно кожу подпитать и разгладить, но незначительно.

 

Мне этого эффекта достаточно. А потому, крем я купила не зря и очень хорошо, что теперь он у меня есть.

Достоинства
  • Легкий
  • Не вызывает аллергии
  • Недорого
  • Нежный
  • Прекрасно увлажняет
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный тюбик
  • Хорошо переносится
koshka2000lрекомендует
Читать все отзывы 277
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 277
Смотрите также