Опубликовано 17 Январь, 2022 - 14:54

Если вы давно хотели купить себе робот-пылесос, но все денег не было на него, ведь стоит он дорого, то я хочу познакомить вас с моделькой, стоимость которой меньше, чем у смартфона, а в некоторых случаях - он стоит дешевле даже, чем обычный пылесос. Уходит эпоха, когда робот был малодоступной игрушкой, теперь это вполне может быть недорогой, но незаменимый помощник, позволяющий содержать дом в чистоте.
Моделька 360 Robot Vacuum Cleaner C50-1 сначала меня оттолкнула ценой - думал, что куплю какую-то откровенную ерунду за 10 тысяч. Но так как выбора особо не было, а робот нужен был здесь и сейчас (старый сломался), то я все-таки купил его.
И уже с первой уборки этот пылесос меня обрадовал. Во-первых, он хорошо собирает мусор. Двигается немного хаотично, но при этом он не пропустил даже самого пыльного угла, прошелся везде. Он трудолюбив, если робота так можно назвать. Пролез под диванчик, собрал там скопища пыли, и теперь даже там всегда будет чисто. В шторах не путается, но зарядники и прочие провода с пола перед уборкой лучше собрать - иначе утащит и будет возить за собой по квартире. Мощности, на турборежиме, чтобы почистить ковер, у него хватает, но при условии что коврик коротковорсовой - проверил в прихожке на придверном. Песок робот из него выковырял. Но я не уверен, что для ковра с большим ворсом подойдет эта модель (да и вообще впринципе робот-пылесос).
Недостатков за его стоимость у него просто нет. Но имейте ввиду, что иногда робот капризничает и плохо подключается к приложению - основано на чужом опыте, у меня все сконнектилось легко. Вроде как это может быть связано с частотой сигнала Wi-Fi, но я не знаю.
Тем, кто не хочет разориться на покупке робота-пылесоса, эта модель должна подойти однозначно. Он выполняет все функции, которые от него ждешь. Да, он не из тех, которые максимально технологичны, но он трудолюбив, тщательно собирает мусор, а ведь это главное в роботе-пылесосе?

Достоинства
  • Влажная уборка
  • Вместительный
  • Компактный
  • Проходит в труднодоступные места
Недостатки
  • Редкие проблемы с приложением
Георгий Смирноврекомендует
Для уборки пыли пойдет да?