Опубликовано 27 Май, 2014 - 19:50

После моего знакомства с "Биокальцием" я влюбилась в Splatовские пасты. В магазине руки уже сами тянутся к ним и нету желания покупать такой обычный Colgate. Вот и в этот раз, взяла сразу две упаковки "Лечебные травы" и "Отбеливание +"

Читала что отбеливающей пастой нельзя пользоваться постоянно и взяла на смену "Лечебные травы"

Очень приятный дизайн, милое письмецо внутри,кучу заманчивых обещаний.Цена примерно 110 руб.

Паста - гель зеленого цвета!! Пахнет приятно, травами; вкус конечно, на любителя, но мне очень понравился, не оставляет ядреной мятности.

Пенится неважно, но я считаю это даже плюсом ( мне кажется, чем меньше в пасте пенообразующих веществ, тем она более безвредна) да и неудобно когда пены слишком много. Налет убирает хорошо, несмотря на гелевую консистенцию, хорошо устраняет запах изо рта.С момента использования , десна ни разу не кровоточили и при чистке не было чувства дискомфорта.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Эфирное масло герани, экстракты облепихи, боярышника, ромашки, шалфея, фторид-ионы, Кальцис.

Хорошо подойдет для профилактики различных заболеваний полости рта,обладает противовоспалительными и кровоостанавливающими свойствами.В составе есть такие, уже классические, экстракты трав, которые используются в лечебных целях, а также масло герани, которое известно как мощный антисептик.

Впечатления паста оставила очень приятные,с удовольствием доверяю ей свои зубки и они радуют меня своим здоровьем)

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Десна не кровоточат
  • Не повреждает эмаль
  • Отлично удаляет налет
  • Отличный состав
  • Приятный вкус, запах
  • Цвет веселенький :)
Недостатки
  • Пока не увидела
kazya bazyaрекомендует