Опубликовано 27 Март, 2015 - 09:43

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу поделиться с вами отличными линзамиACUVUE OASYS with Hydroclearот маркиJohnson & Johnson.

Данными линзами пользуюсь уже не первый год, однако, пришла я к ним не сразу. Изначально пользовалась линзами различных марок сроком на год, полгода,3 месяца. В моем арсенале были даже тонированные линзы.Но все вышеперечисленные линзы были достаточно толстыми (ведь,чем дольше срок службы, тем толще линза).На одном из плановых приемов у окулиста, мне посоветовали линзы Acuvue. И теперь я могу с уверенностью сказать, все что было до них, не идет ни в какое сравнение!

Итак, начнем по порядку:

- линзы ACUVUE OASYS with Hydroclear находятся в блистерной упаковке. Рекомендую, перед первым применением сполоснуть их в растворе для линз, так как срок хранения у линз большой и раствор, в котором они находятся, более концентрированный, нежели чем тот, который мы используем в повседневной жизни.Если одеть линзы сразу из упаковки, глаза может немного щипать.

- рекомендуемый срок носки - 14 дней. Я ношу линзы в среднем месяц. Никаких неприятных ощущений при правильном уходе не испытываю. Пробовала носить дольше, но заметила, что часто стала болеть голова. Решила больше не экспериментировать.

- производитель утверждает, что можно носить линзы не снимая до 7 дней.Я каждый день снимаю линзы на ночь. Бывали случаи, когда я случайно засыпала с ребенком, забыв их снять. Ощущение, честно скажу, не самое приятное. Глаза слипаются от какой-то жидкости, выделяемой глазом за ночь, сами линзы сухие, а в глазах как-будто песок. Но стоит снять линзы хотя бы на часик, и все неприятные ощущения пропадают.

- линзы защищают глаза от проникновения УФ-излучения(блокируют более 90% УФ-А и 99% УФ-В).

- если правильно подобрать линзы по размеру, то их не будет видно на глазах.Рекомендую прислушиваться рекомендациям врача офтальмолога!

А еще я заметила, что резать лук в линзах значительно комфортней, чем без них. Глаза меньше щипет.

Состав линз:

сенофилкон А, влагосодержание 38 %

Аллергической реакции и неприятных ощущений от линз не было замечено.

Линзы сделаны в Ирландии.

Покупаю обычно набором из 6 шт. Один раз снимала линзы в темноте. Промахнулась и положила линзу не в раствор, а рядом с контейнером. В итоге утром обнаружила засушенное нечто. Как здорово, что в запасе оказалась еще парочка линз.

К сожалению, глаза у меня видят по разному-3 и - 3,25. Пробовала брать линзы специально под каждый глаз, но в итоге запуталась где какая. Теперь беру одинаковые, по меньшему значению (-3). Вижу превосходно и не мучаюсь догадками правильно ли одела линзы.

Бытует мнение, что эти линзы благодаря своей увлажненности,спасают от синдрома сухого глаза. Увы, это не так. Дискомфорт помогают снять только специальные увлажняющие капли.

Для ухода использую раствордля линзBausch&Lomb Renu Multiplus. Храню в контейнере, который идет в подарок с раствором.

Упаковка из 6 шт стоит 1000 руб. Покупаю обычно в автоматах, расположенных в торговых центрах. Если покупать поштучно в оптике, то цена 1 пары в среднем выходит около 450 руб.Оптом покупать выгоднее, третья пара линз получается практически бесплатной.

Линзы ACUVUE OASYS with Hydroclearот маркиJohnson & Johnson лучшие из тех, которые у меня были. Свою цену оправдывают полностью.Рекомендую!

Not a catрекомендует
Я пока очкозавр Big smile
Как вовремя,как раз ищу достойную марку линз
27.03.2015
Мне пока без надобности, но отзыв полезный. Wink
27.03.2015
Подруга эти линзы очень хвалила. Единственный недостаток - цена.
27.03.2015
Полезный отзыв! А я никак не решусь на линзы) У меня панический страх: как их одевать Sad
27.03.2015
Никогда не пользовалась линзами. Муж носит, но с Акувью не сложилось. Предпочитает другую фирму.
Я раньше их носила,но уже 5 лет как про них забыла. делала коррекцию
27.03.2015
Я пользуюсь линзами месячной замены Cooper Vision Proclear, они достаточно тонкие, и у них высокие характеристики по естественному сохранению влагосодержания роговицы глаза, а так же кислородной проводимости. Но цена моей пары около 700 руб. Если ваши носить по 1 месяцу, то это гораздо более выгодное приобретение, так что спасибо за совет, возможно перейду на них.
28.03.2015
спасибо за полезный отзыв Wink
29.03.2015
СветLana, я тоже дома в очках хочу, но на улице мне в них не комфортно.

Матрёна Васильна, рекомендую попробовать,думаю, вам понравится)

lama79, берегите глазки) Надеюсь, вам этот отзыв никогда и не пригодится)

Lena-Luna, цена - это да. Печалька(

Оленька Б., привычка появляется быстро) главное первые раза два одеть и снять) В линзах открывается новый мир) Честное слово)))

Maa, а у мужа какие линзы?

malvinochka,
я планирую второго ребеночка, так что о коррекции пока даже не думаю. И страшно мне как-то..глаза оперировать(

Alena_Aleks_87, не видела такие в продаже. С удовольствием бы попробовала)

anastasia z, а вам спасибо за внимание)
03.04.2015
а мне всё таки CooperVision Biofinity больше нравятся, у них больший % содержания воды и пропускания кислорода.
07.04.2015
Такие противоречивые отзывы о них Sad
14.04.2015
eline, как-нибудь обязательно их попробую)

ketaminka, средний балл все же высокий. А мнения они субъективны)
24.04.2015
мне тоже эти линзы очень понравились, дороговато выходит, конечно, по сравнению с многодневными линзами, но тут зависит от того, как часто их носить Smile
14.05.2015
dream_irine, я линзы ношу постоянно. Когда дома целый день могу и в очках походить, но в линзах чувствую себя комфортнее)
03.11.2015
Насчет лука согласна! У нас в семье режу лук только я-линзоносец)