Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 19:57

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    500руб

Этот гель купила себе на лето. Летом кожа больше потеет, больше загрязняется. Поэтому хочется более интенсивного очищения, но что б не пересушить кожу.

Гель упакован в эко упаковку в которой используется меньше пластика, чем обычно. Объем совсем небольшой - всего 125мл. Предназначен для глубокого очищения. У меня кожа комбинированная, со склонностью к сухости, но этот гель мою кожу не пересушил.

Глубоко Очищающий Гель для Умывания избавляет кожу от загрязнений и макияжа.

Гель обогащен пудрой из корня Байкальского Шлемника, известного своим балансирующим действием.

Кожа избавлена от жирного блеска, дышит красотой и здоровьем.

Его преимущество: Нежирная гелевая текстура очищает кожу, не пересушивая.

Экоконцепция

25%* меньше пластика

Он достаточно текуч, жидковат. Это небольшой минус. Из упаковки выдавливается порцией большей, чем нужно. Запах очень приятный, легкий ,травяной. Очень хорошо смывает макияж, в том числе и макияж глаз, но иногда вызывает покраснения. Не знаю минус это или нет, но в инструкции указанно, что не стоит использовать его в области глаз.Но кто же послушает:))))))))) Кстати, смывается он плохо, очень мылкий.

Кожу после умывания не стягивает. В целом продуктом довольна, но думаю ,что можно найти более бюджетный вариант.

Достоинства
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Очищает
  • Приятный свежий запах
  • Смывает нестойкий макияж
Недостатки
  • Выливается слишком большое количество геля
  • Небольшой объём
  • Неэкономичный
  • Цена
hannabeautydayрекомендует
Читать все отзывы 148
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 148
Смотрите также