Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 14:18

77 руб

Очередная тканевая маска корейского бренда Rainbowbeauty Dr. Smart by Angel key с маслом чайного дерева.

Основной акцент всех этих масок направлен на увлажнение и омолаживание, ну, и в зависимости от проблем вашей кожи, есть следующие маски:

Омолаживающая с астаксантином

Увлажняющая с керамидами

От пигментации с витаминным комплексом

Для проблемной кожи с маслом чайного дерева

Против морщин с коллагеном

Для ухода за порами с древесным углём

Две из них я уже попробовала, в этот раз взяла маску для проблемной кожи с маслом чайного дерева.

Dr. Smart by Angel key маска с маслом чайного дерева

Приобрести маску можно в FixPrice по цене 77 руб. Так же они продаются в интернет-магазинах типа озон, беру, вайлдберрис. Там маски можно приобрести как поштучно, так и курсом из 10 штук. Производитель советует использовать маску курсом для получения лучших результатов.

Дизайн и упаковка:

У всех масок данной серии схожий дизайн. Различаются они цветом упаковки и изображением главного активного ингредиента на лицевой стороне.

В этой маске есть ещё одно значимое отличие: она в чёрной упаковке не просто так. Сама ткань маски тоже чёрного цвета.

На упаковке имеются специальные насечки по бокам для удобного открытия.

Корейская маска для проблемной кожи

Срок годности указан внизу на шве упаковки.

Маска для лица из фикспрайс

Практически вся информация с лицевой стороны на английском языке. На русском здесь есть пару слов:

Маска для лица с маслом чайного дерева «Устранение акне».

С обратной стороны вся необходимая нам информация есть и на русском: способ применения, обещания производителя, состав и тд.

Корейская маска фикспрайс

Для чего это маска и как описывает ее производитель:

Активные компоненты маски: экстракт черного сезама, черного риса и черных бобов, содержат белки и 18 аминокислот, которые способствуют естественному увлажнению кожи, регулируют выработку кожного себума, препятствует появлению морщин и веснушек. Витамин Е обеспечивает быстрое проникновение активных веществ в глубокие слои кожи, которые активно очищают T-зону, улучшают состояние кожи, предотвращают воспаление, сужают поры, улучшают текстуру и повышают эластичность кожи.

Моя кожа проблемная, комбинированная, в течение дня может появляться блеск в Т-зоне, чувствительная.

Перед тем, как использовать маску, я очищаю лицо пенкой, иногда могу сделать пилинг-скатку, чтобы активные ингредиенты проникали немного лучше.

Способ применения:

Тканевая маска dr. Smart by Angel key для проблемной кожи

На очищенную кожу лица нанести маску и оставить на 15-20 минут. Затем снять, остатки эссенции распределить легкими круговыми движениями на лице и зоне декольте. Для устойчивого результата рекомендуется использовать маску 3-4 раза в неделю, в течение 3-х недель.

Пакетик открывается легко: маска внутри аккуратно сложена, и она чёрного цвета.

Маска тканевая для проблемной кожи

Лекало немного отчается от предыдущих. Здесь отверстия для глаз и рта чуть больше, есть небольшие надрезы в области подбородка.

Корейская маска из Фикспрайс

Ткань так же отличается, здесь она чёрного цвета, бархатная наощупь и плотнее, чем в прошлых.

Маска фикспрайс для проблемной кожи с маслом чайного дерева

Аромат присутствует, но не раздражает. Приятный и свежий. Ощущается только при открытии саше и в первые минуты маски на лице.

Сыворотки достаточно: она не капает с маски, прозрачного цвета, густой консистенции.

Меры предосторожности:

хранить в недоступном для детей месте. Избегать контакта с глазами. В случае попадания немедленно промыть водой. Если в процессе применения на коже появляется раздражение, прекратить использование и обратиться к врачу.

Состав у масок данного бренда неплохой, натуральные ингредиенты здесь преобладают:

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Glutathione, Vincetoxicum Atratum Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Iris Versicolor Extract, Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract, Lilium Candidum Flower Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Extract, Freesia Refracta Extract, Rosa Centifolia Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Quercus Serrata Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Caprylohydroxamic acid, Nigella Sativa Oil, Sodium Benzoate, Chlorphenesin, Carbomer, Triethanolamine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Fragrance.

Маска не доставляет неудобств. Она плотно прилегает к коже, не сползает, не печёт и не вызывает раздражений. По истечение 30 минут она не высохла, ткань осталась влажной.

Результаты:

✅ ткань приятно охлаждает кожу сразу после нанесения и первые пару минут после. В силе снять припухлости и отеки.

✅ состав неплохой. Много ингредиентов чёрного цвета в тему к оформлению маски: экстракт черного сезама, черный рис, черные бобы. Присутствует много экстрактов цветов: жасмина, фрезии, розы, лилии, эдельвейса.

✅ маску приятно держать на лице, она не доставляет неудобств.

✅ увлажняет кожу

До/после

✅ Разглаживает мелкие морщинки

✅ снимает воспаления.

Маска для проблемной кожи

✅ Так как сыворотки в саше осталось много, я слила ее в баночку. В один день на лбу выскочил прыщ (болючий, похожий на шишку). Перед сном я намазала его сывороткой, с утра от «шишки» не осталось и следа.

✅ тон кожи выравнивается, она выглядит свежее

✅ воспалений маска не вызывает, не забивает поры

✅ чёрные точки светлее не стали

✅ маска успокаивает раздражённую кожу

Единственный минус этих масок - это то, что они оставляют неприятную липкость после себя. Поэтому их лучше всего делать перед сном. А сыворотка от неё очень действенная. То, что осталось в упаковке, бережно храню, за ночь спасает от прыщей-шишек. ?

Уже на протяжении недели ежедневно вечером после умывания просто наношу сыворотку на лицо и ложусь спать: кожа на утро гладкая, подтянутая, с равномерным тоном.

Достоинства
  • * выравнивает тон кожи
  • Во спасение для проблемной кожи
  • Идеально ложится на кожу
  • Увлажняет
  • Хороший материал
  • Хорошо увлажняет кожу лица
Недостатки
  • + липкость на коже
Beauty__Mode_рекомендует
20.02.2020
Ещё не пробовала черную тканевую маску, нужно взять))
20.02.2020
Черной маски у меня ещё не было)
20.02.2020
Ух ты, я такой даже не видела в продаже. Может не там смотрю )
20.02.2020
Может ещё не завезли ??‍♀️ В Фикспрайс часто такое бывает) я в Сочи покупала)
20.02.2020
А, та, мне к Сочи как к Китаю на карачках Wink. Я на Украине. В инете искать нужно )
27.04.2020
не видела такую маску,надо поискать)))