Дробленые бобы какао Of The Earth Superfoods Raw Peruvian Cacao Nibs - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Какао-крупка

• 20.06.2015
    Возможно, кому-то сама идея питания суперфудами покажется чем-то излишним, наподобие супа из плавников акул. Но суперфуд всего-навсего органическая низкокалорийная еда с высоким содержанием необходимыми для человека витаминами, минералами, клетчаткой и антиоксидантами . Многие орехи.
  • 03.08.2014 - 20:49
    Вкусняшка для любителей горького шоколада
    Как-то, изучая ассортимент Айхерба, наткнулась я на такую какао-крупку , и сразу загорелась идеей о покупке. Как-то несколько лет назад в магазинах появился горький шоколад, кажется, "Золотая марка", с кусочками какао-бобов, мне он очень понравился. Вообще я больше люблю горький шоколад.
  • 02.03.2021 - 13:10
    Лёгкий и довольно динамичный фантастический фильм
    Салют народы! После чтения довольно не простых рассказов Эрнеста Хемингуэя "Кредо человека", "Какими вы не будете ", мне хотелось расслабиться, почитать или посмотреть что-то фантастическое, смешное и интересное. К фильмам с Бренданом Фрейзером я присматривался давно.
  • 07.04.2021 - 20:39
    В "Киберпанке" баги? Это вы ещё в "Зов Ктулху" не играли! Игра, которая стоит всех потраченных нервов и часов мучений.
    Всех приветствую! Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - или "Зов Ктулху: Тёмные уголки Земли", - игра, сделанная по мотивам произведений Говарда Ф. Лавкрафта, выпущенная в далёком 2006 году, так и не стала игрой-сенсацией, и сейчас о ней вообще мало кто знает. Я вышла на неё в прошлом году.
  • 08.10.2018 - 14:24
    Гель Алое - лучшее средство от солнечных ожогов и укусов комаров. Гель Алое Fruit of the Earth Aloe Vera 100 Percent Gel for Sunburn.
    С гелем Алое Fruit of the earth я знакома уже очень давно (покупала его больше 6 раз так точно). Мне кажется что это один из самых популярных гелей Алое, по крайней мере, в тех туристических странах где мы отдыхали, его было не сложно найти в продаже.
  • 14.12.2018 - 02:45
    Очень хорошо увлажняет и впитывается!
    Очень понравился крем с сайта [ссылка] и хочу с вами этим поделиться. Однажды заказала на пробу и вот снова заказываю. В упаковке 2 баночки крема, в каждой по 113 грам крема. Крем для рук, лица и тела, можно сказать универсальный, с витаминами А и Е. Состав показался мне нормальным.
  • 17.08.2020 - 11:28
    Невероятно полезная розовая соль Salt of the Earth Himalayan pink salt, добываемая вручную в самом сердце Гималаев -- это забота не только о красоте тела, но и о его здоровье
    Продолжаю свое знакомство с продуктами бренда Salt Of The Earth. Сегодня я хотела бы рассказать о невероятно красивой розовой соли Himalayan pink salt, которая добывается в соляных копях Пакистана.
  • 09.04.2020 - 00:20
    🛀Реально ли принимать только ванну и при этом худеть? С английской солью - да! Сбросила с 65 до 61 только лишь на соли! Карантин дал время на уход за собой, а горячие спа-ванны стали моим еженедельным ритуалом🛀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об английской соли для ванн от Salt of the Earth.     Место покупки: интернет-магазин Epsom Pro Цена: 470 1020 1930 2880 3820 5952 рублей Объем: 1 2,5 5 7,5 10 20 кг   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Соль находится…
  • 30.05.2019 - 18:05
    Прекрасный крем для ухода за кожей!!! Экономичен в использовании, доступная цена! Впервые на этом сайте)
    Всем доброго времени суток! Расскажу о, пожалуй, моем любимом креме для кожи лица, рук и в принципе всего. Итак, представлю вашему вниманию крем с алоэ от Fruit of the Earth! Упаковка его сделана из плотного пластика белого цвета.
  • 17.09.2019 - 17:03
    Посмотрев эту ленту, хочется непременно стать лучше, и хоть что-то поменять, как минимум в себе.
    Картина "Соль земля" снята в 2014 году. И даже была номинирована на "Оскар" в категории "Лучший документальный фильм". Продолжительность ленты 1 час 50 минут.
  • Красивая история любви
    Один из моих любимых фильмов, в котором прекрасно все. Сравнивая книгу, фильм и театральную постановку могу сказать, что все они прекрасны, со своей изюминкой, но все же различаются. Сейчас не буду вдаваться в подробности и пересказывать книгу или спектакль, а сосредоточусь на фильме.
  • 16.07.2021 - 14:03
    Аромат Серсеи Ланнистер - винное очарование королевы-матери из «Игры Престолов»😘🍷😍Эти духи заслужили место в списке моих самых любимых
    Добрый день, дорогие читатели. Добро пожаловать в мой юбилейный отзыв на этом сайте. Конечно, сто отзывов - не так уж «серьезно», ведь у некоторых авторов уже несколько тысяч отзывов, но все же...Все же я на сайте не так давно и «соточка» - мой первый из подобных праздников.
  • 02.06.2021 - 22:04
    "11 друзей Оушена" прибыли в "Обитель зла" и напоролись на "300 Спартанцев". Философский ужастик об игромании, карантинных мерах, умных зомби и том, что не всё можно купить за деньги. Впечатления от "скучно и мерзко" до "офигенное кино".
    "Армия мертвецов" заинтересовала тем, что актрису, сыгравшую дочь главного героя, знаю по другим фильмам, радикально отличающимся от этого. Можно сказать, начала просмотр, чтобы узнать как девушка будет вести себя в новом амплуа. Вообще, стараюсь избегать ужастики про зомби.
  • 16.06.2021 - 19:16
    «Жило-было пугало, у которого не было друзей. Единственное, что оно могло делать - это наблюдать за птицами...»
    «Легенду о пугале» я углядела в фильмографии Карлоса Ласкано - необычайно талантливого режиссёра, сценариста и художника. Все работы Карлоса, просмотренные ранее («Лила », «Тень синего цвета», «Короткая история любви»), произвели на меня самое приятное впечатление, а потому не было сомнений, что…
  • 10.05.2021 - 12:36
    Лес во время пандемии хранит свои секреты, с которыми лучше не сталкиваться. Маньяк, повернутый на силе природы, ученый, жаждущий открытий и таинственный камень. Есть ли смысл смотреть новинку и чего от нее ожидать?
    Ожидаемая новинка не оправдала ожидания и полностью разочаровала своей идеей, хотя а была ли она там?!   О фильме   Фильм можно встретить в двух названиях. На кинопоиске это правильный перевод In the Earth В Земле, а на торрент сайтах фильм встречается под названием На Земле.
  • 22.05.2021 - 18:05
    Я думала мне ничего не поможет... Пока не купила это масло!
    Всем привет! После того, как я переболела ковидом, у меня начали ужасно выпадать волосы. Я заранее знала о том, что такая побочка встречается достаточно часто, и начала заниматься профилактикой ещё до того, как начался сильный волосопад.
  • 21.05.2021 - 21:24
    Приключенческий сериал от которого невозможно оторваться до самого конца. Шикарный актерский состав и непредсказуемый сюжет.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я поделюсь с вами моими впечатлениями от просмотра новой (2021 г.) китайской дорамы "Путешествия Чангэ". Этот сериал снят по мотивам маньхуа (комикс, манга) китайской писательницы Ся Да.
  • 03.05.2021 - 20:21
    Осторожно, вызывает зависимость! Парфюмированное натуральное твёрдое мыло, которое имеет индивидуальную парфюмерную пирамиду. Серия "Ароматы мира. Милан"
    Открыла для себя потрясающее твёрдое натуральное парфюмированное мыло от украинского производителя Marigold Natural . Этот бренд создал серию продукции, которая включает в себя разные ароматы мира (Милан, Киев, Нью-Йорк, Париж и т.д.), отображающие характер и атмосферу того или иного города.
  • 21.07.2021 - 19:05
    Таро Колесо Года российского производства
    Здравствуйте, дорогие друзья! Где-то полгода назад мне подарили новую колоду Таро Колесо Года . И внутри что-то щёлкнуло, да так, что сейчас у меня уже 10 колод Таро и два оракула, но это другая история)).
  • 10.06.2021 - 12:14
    Call of the Sea: Лара Крофт на минималках или стоящий шедевр? (Обзор БЕЗ СПОЙЛЕРОВ)
    Игра была у меня в списке желаний в Steam почти с самого дня её выхода на ПК. Зацепила она меня своим описанием и чудесной необычно нарисованной графикой на скриншотах (я очень падка на такое. Долой реализм, даёшь стилизацию!).