Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 15:39

Открыть рублевые и валютные счета в Тинькофф банке был вынужден в связи с введеннными санкциями против Альфа и ВТБ. Ранее наш персональный менеджер перешел из Альфа банка в Тинькоф и не однократно предлагал открыть счета в Тинькоф. Я все время отказывался, аргументируя зачем уходить из Альфы, если все устраивает. Но когда я открыл счета в Тинькоф и РАйфайзен банке, то я ощутил высокий уровень сервиса Тинькоф банка, профессионализм менеджера по развитию и персонального менеджера. В Райфайзен и ВТБ элементарно свифт не допросишься, несколько дней приходится ждать после платежа. В Тиньков любой вопрос решается, можно сказать мгновенно. В случае возникновения вопросов, я могу позвонить на мобильный или написать в чат менеджеру по развитию, а не звонить в ВТБ или Райф на 8-800...и ждать по часу ответа...Даже не смотря на то, что текущий спред в Тинькоф выше чем в Райфайзен, я отдаю предпочтение Тинькоф банку, перевожу валютные контракты из других банков в Тинькоф для увеличения оборота и снижения спред. Тинькоф банк- это команда профессионалов, создающая дружескую атмосферу сотрудничества и конкурентные условия! Желаю вам дальнейшего развития и процветания!

Достоинства
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
Недостатки
  • Не нашёл
a_155рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
20.06.2022
Здравствуйте!

Прилагаем максимум усилий, чтобы вам было комфортно и выгодно пользоваться нашими продуктами и сервисами. Для нас важно, чтобы клиенты чувствовали нашу поддержку, поэтому к каждому мы применяем индивидуальный подход. Уверены, что дальнейшее сотрудничество принесет только приятные впечатления.

Спасибо за отзыв!