Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 00:25

Что-то новое в линейке духов Zielinski & Rozen! Меня привлекла "восточность" аромата, но разберем его по порядку.

Куплен в ЗЯ за 6355,00 рублей - 50 мл. Флакон духов упакован в плотную тубу из многослойной бумаги коричневого цвета, внутри черная бумага. Сам флакон выполнен из темного стекла с золотой крышкой, распылитель мелкий с приятным упругим ходом. На флаконе бумага с перечислением составляющих аромата. От использования краска на этой бумаге немного смазывается.

Особенность духов Zielinski & Rozen - их стойкость. Она не супер. В течение дня пару раз придется обновить. Единственное, где аромат сохраняется с утра до вечера - это волосы. Если вечером потрясти волосами, то аромат волной проявится снова. Некоторые люди все же отмечали, что подходя близко аромат еще ощущается и возможно к концу дня я принюхалась.

После первых пшиков в нос дает насыщенный запах от которого я чихаю, первые минут 10 будет пахнуть как в шутках про медный купорос, потом аромат станет мягче и приятнее. Первыми проявляются ноты перца и элеми, потом уже появляется более нежный восточный запах корицы с кожей, еще чуть позднее окружающие смогут отметить, что вы точно как булочка с корицей.

Аромат я использовала поздним летом, осенью и вот уже приближается зима... Его симпатичность раскрылась для окружающих с наступлением холодов. Для меня его оттенки не изменились, но соглашусь, что к холодному сезону он подходит больше.

На момент написания отзыва я почти закончила флакон духов... Стала бы его повторять? Не знаю) И вроде все симпатично и вроде хочется идти дальше - 50/50))

Достоинства
  • Восточный
  • Изысканный
  • Манящий
  • Элегантный
Polina Randрекомендует