Опубликовано 6 Август, 2020 - 20:45

Здравствуйте, меня зовут Валерия. На данный момент я нахожусь в декрете в ожидании своего второго сыночка. По образованию я филолог, и без работы, без возможности выражать свои мысли я заскучала. Раньше я часто бывала на сайте Irecommend, но в качестве читателя. А сейчас решила попробовать свои силы в нем сама.

На первый взгляд все казалрсь достаточно просто: создай страничку, пиши отзывы и получай деньги. С первым я справилась легко: регистрация заняла буквально 5 минут

Дальше начала писать отзывы. Писала на душевном подъеме обо всем, что пишется ( на фото выше можно увидеть, как много категорий охвачено, даже авто🙄).

Сразу оговорюсь, что я выбрала неправильную тактику. Решила, чем больше отзывов, тем больше заработок. Писала стабильно по 5 отзывов в день.

Прошло пару дней, а мои миллионы все никак не сыпались мне на голову. За мои первые отзывы просмотров было очень мало

Спустя несколько дней и несколько прочитанный статей с рекомендациями я поняла, что лучше писать один, но качественный отзыв в день, чем гору никому не нужных. Путем проб и ошибок я поняла, что наибольшей популярностью пользуются отзывы о технических новинках, средствах по уходу за собой ( только появившихся в продаже), о диетах и путешествиях.

Так 2 моих отзыва: о фотоэпиляторе (https://irecommend.ru/content/effektiven-li-fotoep...) и о посудомоечной машине (https://irecommend.ru/content/kak-ya-zabyla-o-tom-...) буквально за несколько дней набрали больше сотни просмотров

При этом отзыв о маске для лица от Avon не набрал ни одного просмотра за неделю

Как написать качественный отзыв:

1. Пишите о популярном товаре

2. Подробно расскажите о производителе, составе, плюсах и минусах, особенностях товара

3. Не лейте воду ( лишние охи и ахи мало кому интересны)

4. Оставляйте ссылки на свои предыдущие отзывы, если они связаны по теме

5. Делайте качественные фото и добавляйте их в отзыв.

Как же заработать на сайте:

Система заработка достаточно проста - за каждый новый просмотр вашего отзыва начисляется 5 копеек, чем больше просмтров, тем больше денег. Чтобы просмотров было больше, нужно как минимум попадать в лучшие отзывы, как максимум в топ. Это реально дает результат. Мой отзыв о фотоэпиляторе был в лучших, и за 1,5 дня его просмотрели почти 150 человек.

Также за каждый отзыв сайт начисляет бонус. Вот тут система для меня непонятна: за популярный отзыв можно получить бонус 2 рубля, за менее популярный 6 рублей. Минимум бонус я получала 25 копеек, максимум 50 рублей за отзыв о турецком отеле ( https://irecommend.ru/content/prekrasnyi-otdykh-v-...).

Прежде чем быть опубликованным, каждый отзыв проверяют модераторы. Они следят, чтобы отзыв соответствовал теме, был полезен читателям, не содержал грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок и имел качественные фото.

Вывод денег: вывести деньги можно, когда сумма достигнет 150 рублей.

Свои первые деньги я вывела спустя 2 недели на сайте. Копить я их не стала, так как по отзывам старожилов сайта аккаунт могут заблокировать и деньги сгорят. Аккаунт блокируется, если Вы не пишете ни одного отзыва за месяц.

Заработок: спустя 2 с половиной недели мой заработок составляет около 10 рублей в день, немного, конечно, но зато написание отзывов приносит мне удовольствие.

На данный момент у меня 89 отзывов ( это 90 отзыв) и сегодня я первый раз заработала 20 рублей за день.

Вывод: я считаю, что рассматривать данный сайт, как место получения основного дохода, конечно, не стоит. Но если Вы хотите выразить свои мысли, у Вас есть свободное время и желание творить, то этот сайт для Вас. А небольшие денежные накопления станут приятным бонусом.

P.S. сегодня ( 8 августа) я наконец-то написала свой 100 отзыв (https://irecommend.ru/content/neplokhoe-sootnoshen...). Первый юбилей🥳 за 2 с половиной недели мой доход 231 рубль с копейками😊

Рада, если мой отзыв оказался полезным. Если есть какие-то вопросы, пишите😊

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Честный сайт
Недостатки
  • Айрек затягивает
  • Можно бы увеличить оплату до 10 копеек
Паскаль Валериярекомендует
Читать все отзывы 2262
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
❗ удачи Вам !
Большое спасибо😊
07.08.2020
Айрек- место для творчества, согласна)) Желаю удачи!
Спасибо большое))
Спасибо за то что поделились своим опытом)
Вам спасибо, что уделили время и прочитали))
07.08.2020
10 рублей, совсем не плохо..да и 88 отзывов за 2 недели, это конечно 👍
Пытаюсь выплескивать творческую энергию)) спасибо за поддержку)
07.08.2020
пять отзывов в день! 😲 Да вы монстр безделья 😁
Я думаю, это временно)) Как рожу, вряд ли смогу столько писать😁
07.08.2020
аккаунт могут заблокировать и деньги сгорят.
Правил не нарушайте, и никто Вас не заблокирует.
А при отсутствии отзывов - замораживаются выплаты
Спасибо за совет))
07.08.2020
Свои первые деньги я вывела спустя 2 недели на сайте. Копить я их не стала, так как по отзывам старожилов сайта аккаунт могут заблокировать и деньги сгорят. Аккаунт блокируется, если Вы не пишете ни одного отзыва за месяц.
Не совсем так, не блокируется, а считается неактивным, и за просмотры не начисляют деньги. Блокируют или удаляют за грубые нарушения правил сайта.
Желаю творческих успехов
Спасибо большое за уточнение, буду иметь ввиду))
Спасибо за теплые слова😊
07.08.2020
2 недели и уже 10 рублей в день🙈ЯВШКОКЕ🤭😂😂😂
Видимо, это связано с тем, что уже почти 100 отзывов😉😉
08.08.2020
ну вы, конечно, ударница 😲
Спасибо большое, стараюсь))
11.08.2020
Ого! 5 отзывов в день!
Это очень много. И времени занимает массу!
Но по 10руб. В сутки- это отлично.
Я тоже с вами 2 недели и 5 дней- 16 отзывов и 200 руб. заработанных.
Удачи вам на сайте и в родах!!
Спасибо большое за теплые слова)) Благо, сейчас время есть, вот и занимаю себя😊 Творческих успехов Вам и хороших просмотров)
21.09.2020
Соглашусь со вторым недостатком
Удачи! Я так рано не решилась бы написать. Да и вообще пока ни хочу. Мне уже не так интересно как Вам. Но молодчинка. Что сказать, браво.
Спасибо большое за поддержку)
Если месяц не пишите, то профиль не блокируют, для блокировки должны быть более серьёзные причины. Если ни одного отзыва за месяц не написали, то просто Вам не будут начислять деньги за просмотры Ваших отзывов. Но стоит написать новый отзыв и как аккаунт станет снова активным и ближайшие 30 дней будет "капать" денежка за просмотры отзывов на Вашей страничке.
Другие отзывы
Читать все отзывы 2262
Смотрите также