Опубликовано 19 Июль, 2021 - 13:09

один раз
    2 рубля

Как то случайно увидела в интернете рекламу испытания аппаратов для похудения. Заполнила небольшую анкету и уже вскоре мне звонил консультант для записи на консультацию.

Конечно же оказалось что это все это далеко не бесплатно. Но это уже другая история.

Там предлогали разные аппаратные процедуры, после которых уж точно похудеешь.

Основной упор делался как раз на криолиполиз. Который должен запустит процесс похудения, и эта процедура стоила больше 20т рублей. Консультант была очень убедительная, и я решила попробовать.

Процедура не особо приятная, но и не болезненная. Длиться где-то полчаса. Можно делать только одну процедуру раз в месяц.

Был ли результат или нет, точно сказать не могу. Потому что помимо того что делала эту процедуру ещё делала другие ковитацию, рф-лифтинг, миостимуляцию, вакуум и ещё соблюдала пп.

Так что конечно похудела на 5 кг за месяц, и очень хорошо ушли объёмы.

Что именно больше всего помогло или все таки, что скорее всего, все в комплексе.

Ну и как не прискорбно, как только я все перестала делать, вес постепенно вернулся 😬😬😬

Достоинства
  • Видимый результат
  • Уходят объемы именно в проблемных зонах
Недостатки
  • Дорого
galinka8127рекомендует
  • 02.03.2020
    От природы я достаточно стройная, при росте 162 см вешу 51 кг. Но всю жизнь мне не нравились так называемые "жировые ловушки" на боках и животике. Потела в фитнес-зале, считала калории - вес уходил на ура, но только не там, где я того хотела. Решилась на процедуру, увидев рекламу в соцсетях.
  • 16.07.2019
    Для меня эта процедура просто спасение. Сидячая работа, да и в целом выматывает ритм мегаполиса. пока на метро домой доедешь - сил нет. Конечно все индивидуально, и у меня и тех, кто делал до меня (делала кстати аппаратом Клатуу) — разные результаты. У меня ушел 1 размер. лучший подарок на лето.
  • 21.07.2021
    Когда мне было 25, я ела пирожки перед тем, как пойти на пляж.В 30 пришлось добавить в жизнь физкультуру, чтобы продолжать на пляже чувствовать себя уверенно.Ближе к 40 стало ясно, что только физкультуры и умеренного питания уже мало.
  • 30.06.2021
    Решила я сегодня попробовать процедуру криолиполиз. У меня есть галифе на ногах, которое не убирается спортом и диетой, поэтому я обратилась к альтернативным вариантам похудения. Так вот записалась через инстаграм в одну из студий, где обещали что уберут 4 см с проблемной зоны.
  • 25.04.2014 - 14:29
    Криолиполиз - не верьте всему, что пишут в интернете! Я начиталась кошмариков и шла на процедуру с ужасом, а оказалось все МИЛО и БЕЗБОЛЕЗНЕННО! Жаль только, что малоэффективно((( Отзыв ДОПОЛНЕН!
    Привет всем! После родов в борьбе за былую фигуру пустилась во все тяжкие)))) Спорт и диета сделали свое дело, но ненавистная складка внизу живота все равно осталась. Этот жир убрать с помощью фитнес-клуба практически нереально! И я стала задумываться об аппаратных процедурах.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 23.03.2015 - 22:41
    Лети, лети, жирок....
    Здравствуйте, дамы и господа. Разбирала я недавно свой старый шкаф и наткнулась на совершенно забытый миостимулятор "Бабочка". Вспомнилось мне, что одиннадцать лет назад (а именно тогда, в 2004-м году, он был куплен) я активно этой ерунденью пользовалась (да и не только я, а вся семья).
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 10.08.2012 - 17:12
    действенно )не ожидала даже
    почему то этой торговой марке никогда не доверяла .какая то скучная у этого брендан коробочка, то есть оформление такое средненькое и цены те ещё, вот я и думала за что здесь платить то . Пока не увидела у своей подруги на ванной полочке . Ну и как ,- поинтересовалась я .
  • Tsy аватар
    30.03.2013 - 16:06
    лежит пылится на полке (+фото)٩(͡๏̯͡๏)۶
    Года 3 назад рекламировали Вибратон на одном из музыкальных каналов. Решили с мамой подарить отцу на день рождение. Думали пускай погоняет свой пивной животик. Как красиво описывали: Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали?
  • 21.01.2012 - 21:01
    Отличная маска
    Попробовала эту маску по рекомендации и совсем не пожалела. Эффект потрясающий. Я сделала сначала 6 масок подряд. Каждый вечер находила для себя любимой 15-30 мин., и поняла, что есть счастье в жизни. После каждой процедуры лицо становится свежим и приятным.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я среднего роста. вес 51,8 кг.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 04.06.2021 - 10:26
    Мой путь от Альфы до Гаммы за три месяца. Краткий обзор всех тренировок. Результаты каждого этапа. Можно ли пройти уровни быстрее? Как добавить нагрузку к гантелям?
    В эту весну сбрасывать мне надо было много, и я решилась на длинный курс тренировок с Шоном Ти. Давно "облизывалась", но отпугивала сложность (3 уровня, 5-6 разных тренировок в каждом, график). На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Итак, начнем.
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • Суперфуд по цене бич-пакета. Раньше использовала чиа для похудения, потом от ожирения, теперь здоровья для, покупаю килограммами
    У меня от них ТАКИЕ запоры - сказала подруга. Я удивилась, на меня семечки действуют абсолютно по-другому. Я познакомилась с чиа очень давно, когда начала фрилансить, наверное, это был 2014 год. Поступил заказ сделать описание для интернет-магазина.
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.